0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А мне нет.
а приват при чем? Девочки, ну не банки же деньги начисляют
некоторые получили а некоторые нет, в чем же проблема у них там тогда, или не правильно начисляют!
видимо списки еще не все передали