0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
67-03-28
пора уже в названии темки записать телефон Собеза
и как правильно пишется тоже
Сегодня звонила в Деснянское УПСЗН сказали, что все ведомости по банкам развезли, обещают на днях зачислить, если опять казначейство пропустит.
знаю, что уже спрашивалось и писалось сто раз. но напишите мне пожалуйста сто первый раз телефон деснянского совбеза
в Киеве и области тоже выплат нет
Ощадбанк - ничего
звонила сегодня подруга в совбез, сказали после 6 вечера в банк переведут деньги!