Девочки давайте наберемся терпения, тоже денюжка нужна капец как. Ну в этом месяце вроде движняк начался раньше, если области начали давать уже, а еще 11-тое число, значит и мы получим может до конца недельки? по крайней мере я очень на это надеюсь. Пишу и сама с себя удивляюсь

такая спокойная))) все закончилось в плоть до памперсов ))))))) это у же наверное истерически
