0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А Вам тоже на дом звонили?
сестра получила полностью детские сегодня -живет в Нежине - очевидно районам быстрее платят
хух, и я все получила
а какой банк?
Офигеть...только что позвонила в ощад деснянский,так сказали,что денег может до конца месяца и не быть...