0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А может ну наф этот ощад, в таком случае? Сделать приватовскую карту, и всё. можно ведь менять? Думаю не запрещают.
Сегодня ездила в новозаводской собез, отвозила реквизиты карты ощадовской Так зашла в отдел выплат,сказали- скорее всего с понедельника, у них еще даже списков каких-то нету ,но дадут точно.
это значит с 16 числа
Кто в Ощадбанке получает по пластиковым карточкам, нужно переоформлять на новые с 01.12.2013 года, а то в следующем месяце не перечислят детские выплаты.
Так на этой недели вряд ли дадут хотя бы в начале следуюей дали
а обычно в каких числах приходят?
я обычно получаю 16 числа
Девченки звонила в собес сказали что будут после 15 числа!
ето новозаводской сказал?