Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительная ФОТОСЪЕМКА для Богдана и Максима.  (Прочитано 15865 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Карапуз

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Я сама вчера очень расстроилась. Мы с малым пошли денежку бросать. А там смотрю купюры по5,10,20,пару 50,по 100 почти нету.
Уже тогда стало понятно,что денег будет маловато.
Жанна,а может сейчас сделать так,хотите фото забрать-принесите минимальный взнос. А то как-то очень уж плохо выходит.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча

Жанна,а может сейчас сделать так,хотите фото забрать-принесите минимальный взнос. А то как-то очень уж плохо выходит.

было б классно, но могут неправильно понять и еще на фотографов нагнать - типо себе в карман :walldash:
если б организованно где-то устроить, то можно было б поставить опять бокс...
Алена зимнюю фотосессию выкладывала тут - качали, а если так сделать- то нужно или на диски или еще как-то ??? за диск сумму забрать и фотографу отдать, а так в боксик что-то положить
Вайбер 0937717795 Катя

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Ой, девочки, даже и не знаю, такой спорный момент, просто много было иногородних да и вообще, тут тоже надо СИЛЬНО ДУМАТЬ ;D Пусть уж так будет, как есть, просто кто хочет, может самостоятельно помочь мальчишкам, а мы уже просто на будущее учтем.
« Останнє редагування: 25 Червня 2012, 10:36:40 від Jaine_k »


Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
Я сама вчера очень расстроилась. Мы с малым пошли денежку бросать. А там смотрю купюры по5,10,20,пару 50,по 100 почти нету.
Уже тогда стало понятно,что денег будет маловато.
Жанна,а может сейчас сделать так,хотите фото забрать-принесите минимальный взнос. А то как-то очень уж плохо выходит.

Вот и я о том же. Фотографировали много всех. И семьями, и по одиночке. Люди старались, фотографий должно быть много. Нас даже два раза. За какую-то часть можно и заплатить, глядишь еще какая-то сумма набежит. Может у кого-то совесть проснется.

oleandr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 5
уже все сделано и что-то менять сейчас, добавлять платежи, было бы неправильно. просто все сделали выводы и в другой раз, думаю, принцип работы таких акций будет другой

Карапуз

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Ну не знаю! Может всё-таки так организовать. За диск фотографу,а остальное в боксик. Я всё понимаю,но вчера все знали куда идут,и вот как вышло. Пишите свои мнения!

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
Ну не знаю! Может всё-таки так организовать. За диск фотографу,а остальное в боксик. Я всё понимаю,но вчера все знали куда идут,и вот как вышло. Пишите свои мнения!

Поддерживаю

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Девочки! Пусть уж так будет, как есть, просто кто хочет, может самостоятельно помочь мальчишкам, а мы уже просто на будущее учтем! Давайте больше не будем об этом, прошу Вас


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
уже все сделано и что-то менять сейчас, добавлять платежи, было бы неправильно. просто все сделали выводы и в другой раз, думаю, принцип работы таких акций будет другой
Такое же мнение!
Все желающие могут просто перечислить деньги мальчикам на счет!

Карапуз

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Тавай так. Пусть каждый будет чесен сам с собой.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
я тож думаю, что хватит поднимать уже єту тему, все молодцы так старались.. сейчас только расстраиваем организаторов
сознательные и действительно кто может помочь - просто переведут еще на карту

а что сейчас махать кулаками... уже нет смысла(((

мне очень нравится стих в группе Вконтаке

Не покупай сегодня сигарет,
Не трать на пиво, чипсы, кока-колу,
Скажи тихонько слово себе "НЕТ!",
И подари надежду ты другому.
Без шоколада день ведь проживёшь,
Без пирожка, что куплен по дороге,
И не жуя "жвачку" - не умрёшь,
Пешком пройдя - не онемеют ноги.
Подумаешь, не выпьешь кофе ты
Из автомата, есть что на работе,
И не подаришь девушке цветы
Из магазина, что на повороте.
Ты можешь обойтись и без кино
ЗD...5D... в кинотеатре,
Сказав себе: "Да мне ведь всё равно,
Смогу я посмотреть его и завтра."

И то, что ты сегодня сохранил,
Отдай тому, чья жизнь сейчас на грани,
И осознай, что ты полезным был,
И этот день прожил ты так, как надо!

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Мы были в районе 13 часов, народу действительно было очень много.
Бокс с денюжкой заполнен был под завязку, но я тоже очень удивилась, увидев купюры по 10 грн , их реально было много. Даже как-то странно и обидно, ведь 10 грн - это ж ничто, тот же батут стоит 15
Мне кажется, что народ не совсем понимал цель этой акции ( те, кто не специально приходили)

МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Юлька,стих :super:
Слезы прямо покатились.


Большое спасибо за огромную работу всех организаторов вчера.Мы вчера столько эмоций с детьми получили,от кормления лошадок прежде всего.Целый день вчера вспоминали и утром сегодня по дороге в сад,что лошадка Алмаз кушал морковку и салат ^-^
Спасибо большое и полностью поддерживаю,что такая акция ну как минимум должна стоить 50-100грн,потому как на той же пони,с которой в основном фоткались,проехаться минуты три,она у нас под садиком вечерами часто подрабатывает стоит 10 грн,а тут и прокататься и можно и кормить и гладить,да еще и фото,я думала только малышню фоткать,но еще и родителей  :o с детками можно было.
Вообщем выходит-что даром работать.И в действительности так плаката не хватало,много спрашивали-сколько стоит покатать-покормить
.Как идею можно было корм для лошадок тоже продавать было как в зоопарках к примеру,пусть и 5 грн с прохожих,но уже все в копилку :)
И поддерживаю идею,что если кто то хотел бы диск ,то его можно было к примеру за определенную плату,это бы тоже было справедливо.

Еще раз хочу поблагодарить организаторов,фотографов,конно -спортивный клуб Элеонор и всех кто приложил усилия к этой акции,всем большое спасибо
Мальчикам скорейшего выздоровления!

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
Мы были в районе 13 часов, народу действительно было очень много.
Бокс с денюжкой заполнен был под завязку, но я тоже очень удивилась, увидев купюры по 10 грн , их реально было много. Даже как-то странно и обидно, ведь 10 грн - это ж ничто, тот же батут стоит 15
Мне кажется, что народ не совсем понимал цель этой акции ( те, кто не специально приходили)

Мы не специально приходили. Суть акции поняли, но вот что акция для двоих детей поняла только здесь  ???
Поэтому готова еще помочь. А там как решите. Просто перечислить, значит просто перечислим.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Может кто- то с тех людей кот. помогали Анечке в сборе средств по предприятиям и т.д ,прочитает и решит помочь мальчишкам. Т.к детки все одинаковые, не взирая на то кто его родители, дедушки и бабушки.
P.S на приедприятии где работают ми знакомые была "такса" от 50 грн. (собирали для Ани)Т.е на фотосьемку можно смело такую же устанавливать!

Kupi.cn.ua