Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительная ФОТОСЪЕМКА для Богдана и Максима.  (Прочитано 15866 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Жанна, а для Анички зимой, кто организовывал сборы средств по предприятиям и крупным фирмам города?
тогда организовывали мы совместно с друзьями Егора (папой Анечки)
хорошие друзья познаются в беде - они большие молодцы, очень активно действовали


Организаторам большое спасибо - пусть и не удалось собрать много и все очень много сил вложили, но это все равно что-то!
я в городе встретила маму Максима, когда она уже со съемки возвращалась - она была все равно очень рада и счастлива! ведь это все равно уже пару сотен евро, которые приблизили Максима к лечению. Точно так же думаю считают и родные Богданчика.


А поскольку фотосессию, на самом деле, проводят фотографы, которые входят в число лучших в городе и работы, которых знают многие, то им смело можно будет в след. раз делать минимальный тариф. Ведь все знают, что фотографии у них получаются шикарные!
« Останнє редагування: 25 Червня 2012, 14:33:36 від EL »

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Мне кажется, что после такого активного обсуждения, все (по крайней мере с форума), кто по какой-то причине пожертвовал маловато, исправятся и перечислят еще денежку на счет мальчиков, хочется в это верить!  ;) И все будет хорошо!  O:-) Организаторам еще раз большущее спасибо, первые фотографии прелестные!  :-*

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Мне кажется, что после такого активного обсуждения, все (по крайней мере с форума), кто по какой-то причине пожертвовал маловато, исправятся и перечислят еще денежку на счет мальчиков, хочется в это верить!  ;) И все будет хорошо!  O:-) Организаторам еще раз большущее спасибо, первые фотографии прелестные!  :-*

я вот уверена, что девочки с форума шли осознанно и денежку ложили хорошую. скорее всего это просто прохожие и посторонние ложили мало.


Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Кто-то здесь писал, что крупных купюр в коробочке было очень мало, может формчан маловато пришло, а были в основном посторонние... ???

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Кто-то здесь писал, что крупных купюр в коробочке было очень мало, может формчан маловато пришло, а были в основном посторонние... ???

я конечно ложила 1 бумажкой, но может были люди которые положили 200 грн например по 50 грн  ???


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
вообщем хватит, наверное рассуждать. уже столько страниц накатали!
что случилось - то случилось! обидно конечно! но пусть хоть такие денежки помогут ребятам выздороветь!


tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
девочки-организаторы,вы большие умнички! O:-) может можно что-то еще придумать? :-\ я немножко занимаюсь вышивкой бисером, и хотя сейчас нет ни одной свободной работы (все дарю друзьям ???), но постаралась бы одну-две небольшие работы вышить в ближайшее время...Другие девочки тоже делают всякие интересные штучки...Может можно было бы устроить какую-то благотворительную ярмарку?.. мысль может не правильная и не реальная... ::)

есть вот такая тема, можно выставлять свои лоты 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13992.0

tusik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Чем ближе утро, тем удобнее подушка )
А тут все должны быть фото???? я увидела только 5-6 шт. Не поняла, как качать и где??!! Объясните, плиз!!! Очень интересно...Фотосессия правда была супер!!! Согласна с тем, что можно мин. тариф устанавливать!!! Молодцы ребята!!
не все сразу, ждите пока обработают  фото  ;)

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Фото будут добавлять постепенно, у фотографов нет возможности обработать такое колличество фотографий за короткий срок. Просматривайте периодически ссылочку, со временем будут появляться новые фото  ;)

sinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1269
  • Спасибо: 130
есть вот такая тема, можно выставлять свои лоты 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13992.0

спасибо, я не видела :)

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
А тут все должны быть фото???? я увидела только 5-6 шт. Не поняла, как качать и где??!! Объясните, плиз!!! Очень интересно...Фотосессия правда была супер!!! Согласна с тем, что можно мин. тариф устанавливать!!! Молодцы ребята!!
Да, будет 2 папочки, от фотографа Лишафай и вторая от фотографа Алексеенко, в этих папочках вы находите свои фото, папочка будет поплняться постоянно ибо нереально все обраюотать сразу. Позже она будет удалена. Нашли свою фотографию? нажали правой кнопочкой мышки и нажали загрузить, сохранили у себя. Вот и все. Фотографий будет несколько, так что ищите.


OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ФОТОГРАФИЙ http://sdrv.ms/LuKVm1 :yahooo:
меня по ссілке не пускает(
« Останнє редагування: 25 Червня 2012, 20:08:00 від EL »

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
посмотрела фотографии  :super: :super: :super: такие яркие, сочные  :super:
малышки все как ангелочки, такие красотульки  :-* особенно умилила маленькая лялечка в розовом платячке в козине  ::)
Перманентний макіяж

Daryna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 11
а їх там 5? шось я нічого не розумію :-\

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
ну пока 5, фото будут поплняться, просто фотографы не в силе обработать все с разу, их ооочень много, заходите периодически, думаю через недельки 2 все фото будут обработаны.


Kupi.cn.ua