Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительная ФОТОСЪЕМКА для Богдана и Максима.  (Прочитано 15864 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
я  ;D, только "ты"


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Честно, может меня никто и не поддержит, но мое мнение таково, что люди знали куда шли и ведь главной целью сьемки было помочь мальчикам, а в благодарность, скажем так, получить несколько фотографий своих деток или ребенка, и если б все ложили хотя бы грн по 50, то сумма уже была б другой!  Просто складывается такое мнение, что люди забыли с какой целью пришли... Мне кажется это очень не честно по отношению к труду фотографов и к мальчикам, которые нуждаются в этих деньгах!!! Можете кидаться тапками
согласна!

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Обидно, такая сумма это капля в море.  :(

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Для Ани собрали чуть больше 7000 грн. И людей было в два раза меньше.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
тогда народ более ответственно подошел к делу..
Перманентний макіяж

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО

Оляна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1986
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • м. 0633353886
Alena, фотография очень-очень красивая :super:

happy

  • Гість
да,обидно.Мы тоже собирались пойти,но заболел сынуля. :-[меньше 200 гривен мне казалось стыдно жертвовать на 2 детей,теперь просто так перечислим.Думаю,даже по 100 гривен уже была бы сумма приличная.Тем болле,фотки малышей еще будут на память.

OlliK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1448
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • 063*8431ОО3 VIBER и telegram
Ііі, Викуся)
« Останнє редагування: 25 Червня 2012, 12:09:56 від Laura »

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Да, конечно сумма совсем маленькая  :-\, а народу была масса, мы в очереди около часа простояли.
Жанна, а для Анички зимой, кто организовывал сборы средств по предприятиям и крупным фирмам города?. Может  для мальчишек организовалиб. Знаю, что на Пивзаводе и Ясене не было сбора ???.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
хорошая акция  :super: жаль, что мы не смогли приехать  :-[ но денежку и так перечислим. полностью поддерживаю мысль про минимальный взнос, так сказать... действительно, мало собрали  :-[

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Мы приходили в 12, так коробка под завязку была уже  :-\ Казалось, что будет хороший сбор.
Думаю, много людей было просто случайных отдыхающих, которые рады были бесплатно сфоткаться и покатать малышню.
Идея с минимальным взносом отличная  :super:
Спасибо огромное организаторам, фотографам, хозяевам лошадок  :super: :super: :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Да, к сожалению сумма такова. Людей было ОООооочень много, думаю, что ориентировочно узнаем, когда ребята обработаю фото.
Просто когда бегаешь, готовишься, у всех просишь, к то может помочь, договариваешься и тебе дают 2 пони на 5 часов просто так, помочь, а у них стоит просто прокатиться 20 грн., когда просишь фотографов, одних из лучших в городе, у которых стоит 10-15 фото 600-800 грн. отработать на благое дело, то немного расстраиваешься видя такой небольшой, скажем, так результат.

хотела вчера такое написать сама, но точно была уверенна в том, что меня счас польют :-X
а вот действительно, мы были первые - коробочка еще была пустая, пока туда-сюда - пошли людишки... но... я понимаю, что сессия благотворительная, но хотя бы по 100 грн - это всего по 50 на каждого мальчика! и сколько семей прошло? я извините, но посчитаю ::) какая б была сумма? очень обидно, я как узнала - очень растроилась :'(
Вайбер 0937717795 Катя

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Думаю, так и надо делать в следующий раз, потому что иначе особого смысла в этом нет. Согласна, что это праздник, масса эмоций для детей, но должен быть еще и результат...

как не обидно - но сделать таксу! если нужно будет - я помогу следить ::) положил денеджку - проходи
сделать больше рекламы - за батут заходишь - на плошадке кучка людишек, все бегают и радуютмя - сорри, но кто незнал воспримет как детский праздник или гуляночку/акцию центра развития ::)
простите незнаю как зовут беленькую девушку - она со вторым пони стояла, но к ней подошла девочка " можно покататься"  и вот она давай ей объяснять - мол это благотворительная акция, пусть мама немножко пожертвует и тд

зимой мы столько автобусов, людей подключили, а сейчас чего-то тихо :'(
расклеивала листовки  Максима - хожу по своему району и смотрю - о ураааааааа, кто-то сорвал корешок :yahooo: а блин, кто-то вообще ворвал объявление >:D
давайте как-то организуемся ::) может что предложите? зимой я пыталсь что-то организовывать, незнаю получалось или нет, сейчас сама немного занята, но постараться можно ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua