Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПриватБанк  (Прочитано 138902 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
Re: ПриватБанк
« Reply #2160 : 13 Червня 2017, 23:32:26 »
ничего такого быть не должно  ???
дали карту на руки и всё
Так и я ж так думаю...посмотрела в приват 24 так нет лимита...и только мои деньги...Пойду завтра разбираться что они мне втюхали(( и не надо сразу на карту было 200 грн ложить?(((

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ПриватБанк
« Reply #2161 : 13 Червня 2017, 23:47:41 »
Подскажите пожалуйста, могу ли я поменять карту для выплат ? Причина замены: хочу взять обычную, не ГОЛД клуба.  :walldash: платить каждый месяц по 20 грн. за то, что состою в клубе? Никаких плюсов в этом Голде  нет!!!!!!  Мне это не нужно абсолютно, тем более что у меня и кредитка и "для выплат" этот дурной ГОЛД итого 40 грн. в месяц. В год это нормальная сумма получается!  Звонила на гарячую линию, сказали, что нельзя, т к. я уже состою в клубе и универсальная выдается только ГОЛД. :wacko:
 Насколько это верно? И как мне поменять свою универсальную ГОЛД на обычную карту для выплат?
я чего-то не поняла. объясните мне, пожалуйста. за пользование карточкой приват банка, на которой написано Золота картка для виплат ежемесячно снимают 20 гривен абонплаты?????
сама написала-сама и отвечу  :D :D :D
початила в приват 24 - у меня все карты Голд, но я за них плачу 0. Льгота. даже сама и не знала.
« Останнє редагування: 14 Червня 2017, 00:44:22 від alenkadreamer »

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 786
Re: ПриватБанк
« Reply #2162 : 13 Червня 2017, 23:56:44 »
Так и я ж так думаю...посмотрела в приват 24 так нет лимита...и только мои деньги...Пойду завтра разбираться что они мне втюхали(( и не надо сразу на карту было 200 грн ложить?(((
мне когда мою давали универсальную (тоже просила с нулевым кредитом), лежала она у меня несколько лет в полном бездействии  ??? и ниче, стряхнула пыль, ввела пин-код и пользуюсь. Может, от того, что банк стал "державным" порядки поменялись  ???

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
Re: ПриватБанк
« Reply #2163 : 14 Червня 2017, 00:01:40 »
 :-[
мне когда мою давали универсальную (тоже просила с нулевым кредитом), лежала она у меня несколько лет в полном бездействии  ??? и ниче, стряхнула пыль, ввела пин-код и пользуюсь. Может, от того, что банк стал "державным" порядки поменялись  ???
Завтра уточню у работников банка и непосредственно к девушки что мне оформляла карточку. А если что можно поменять будет на карту для Выплат или просто установить нулевый лимит в этой Универсальной?

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 786
Re: ПриватБанк
« Reply #2164 : 14 Червня 2017, 00:09:29 »
:-[Завтра уточню у работников банка и непосредственно к девушки что мне оформляла карточку. А если что можно поменять будет на карту для Выплат или просто установить нулевый лимит в этой Универсальной?
для выплат - это когда на неё идет стипендия, зарплата, пенсия, соцвыплаты...
если таких платежей не получаете, то Универсальнуя остается.

вообще ситуация очень странная  ??? что-то мутят. Вы в чате Приват24 с оператором пообщайтесь ;)
Цитувати
потом мне говорят мол надо сразу положить 200 грн для активации карты, мол чтоб стала рабочей. Ну я положила, подключили мне на тел.приват24 и скащали пойти сделать покупку любую рассчитаясь ден нами с карточки и чек занести.

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: ПриватБанк
« Reply #2165 : 14 Червня 2017, 00:20:34 »
Так и я ж так думаю...посмотрела в приват 24 так нет лимита...и только мои деньги...Пойду завтра разбираться что они мне втюхали(( и не надо сразу на карту было 200 грн ложить?(((
Попробуйте позвонить на горячую линию

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
Re: ПриватБанк
« Reply #2166 : 14 Червня 2017, 00:25:59 »
Спасибо девочки!! Завтра.вернее уже сегодня решу этот вопрос! Ненавижу банки((

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ПриватБанк
« Reply #2167 : 14 Червня 2017, 00:42:33 »
Спасибо девочки!! Завтра.вернее уже сегодня решу этот вопрос! Ненавижу банки((
идите в чат приват 24.
моя практика показывает, что именно там дадут грамотную консультацию.


alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ПриватБанк
« Reply #2168 : 14 Червня 2017, 00:45:00 »
я чего-то не поняла. объясните мне, пожалуйста. за пользование карточкой приват банка, на которой написано Золота картка для виплат ежемесячно снимают 20 гривен абонплаты?????

сама написала-сама и отвечу  :D :D :D
початила в приват 24 - у меня все карты Голд, но я за них плачу 0. Льгота. даже сама и не знала.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: ПриватБанк
« Reply #2169 : 14 Червня 2017, 07:08:49 »
Спасибо девочки!! Завтра.вернее уже сегодня решу этот вопрос! Ненавижу банки((
оформляла универсальную карту лет 5 назад. Порядок был такой. Суммы не помню, но подгоняю под ваши сегодняшние:
Тогда за оформление и выдачу карты с меня сняли, 100 грн
Потом, если в течении какого-то периода, я совершая покупку на 100 и более гривен, то мне возвращаются оплаченные за карту 100 грн
Вот для этого вам и сказали сразу пополнить на 200 грн
Сходите в банк, может еще успеете совершить покупку, чтоб вернулись оплаченные за карту деньги


На счет кредитного лимита. Я себе раньше его всегда обнуляла,
Но когда захотела взять теплый кредит, то мне нужно было срочно сделать кредитный лимит всего лишь 1500 грн. Но с  нуля это сделать оказалось не так просто и не так быстро.
Поэтому почему бы не сделать себе лимит хотя бы 500 грн, пусть со временем банк его повышает по чуть-чуть. А вы не обращайте на него внимания. Смотрите остаток по личным средствам, а на кредитные даже не обращайте внимания

Карта для выплат  не совсем удобна для оплаты коммунальных. Так как при ее пополнении вы будете терять 0,5%

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 786
Re: ПриватБанк
« Reply #2170 : 14 Червня 2017, 08:40:18 »
оформляла универсальную карту лет 5 назад. Порядок был такой. Суммы не помню, но подгоняю под ваши сегодняшние:
Тогда за оформление и выдачу карты с меня сняли, 100 грн
Потом, если в течении какого-то периода, я совершая покупку на 100 и более гривен, то мне возвращаются оплаченные за карту 100 грн
Вот для этого вам и сказали сразу пополнить на 200 грн
Сходите в банк, может еще успеете совершить покупку, чтоб вернулись оплаченные за карту деньги


На счет кредитного лимита. Я себе раньше его всегда обнуляла,
Но когда захотела взять теплый кредит, то мне нужно было срочно сделать кредитный лимит всего лишь 1500 грн. Но с  нуля это сделать оказалось не так просто и не так быстро.
Поэтому почему бы не сделать себе лимит хотя бы 500 грн, пусть со временем банк его повышает по чуть-чуть. А вы не обращайте на него внимания. Смотрите остаток по личным средствам, а на кредитные даже не обращайте внимания

Карта для выплат  не совсем удобна для оплаты коммунальных. Так как при ее пополнении вы будете терять 0,5%
муж в прошлом году делал универсальную, ничего такого не бьіло, абсолютно бесплатно, за 5 мин карта на руках и все

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Re: ПриватБанк
« Reply #2171 : 14 Червня 2017, 08:46:13 »
О Карточках ГОЛД.
У меня все карты Привата ГОЛД - ничего не плачу, никаких 20 гривен, но рискну предположить, что вам подключена страховка к этой карте- догда да - ежемесячно снимается страховой платеж.  Откажитесь от страховки ( если это она) и пользуйтесь дальше.
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: ПриватБанк
« Reply #2172 : 14 Червня 2017, 09:17:09 »
муж в прошлом году делал универсальную, ничего такого не бьіло, абсолютно бесплатно, за 5 мин карта на руках и все
у меня карта с фото
возможно за такую берут 100 грн, а потом возвращают при покупке от 100 грн  :-\
у меня точно было
когда начинала читать пост доброй феи, то вначале подумала "что за разводняк". А пока дочитала до конца, то вспомнила, что у меня было также


vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: ПриватБанк
« Reply #2173 : 14 Червня 2017, 09:17:46 »
оформляла универсальную карту лет 5 назад. Порядок был такой. Суммы не помню, но подгоняю под ваши сегодняшние:
Тогда за оформление и выдачу карты с меня сняли, 100 грн
Потом, если в течении какого-то периода, я совершая покупку на 100 и более гривен, то мне возвращаются оплаченные за карту 100 грн
Вот для этого вам и сказали сразу пополнить на 200 грн
Сходите в банк, может еще успеете совершить покупку, чтоб вернулись оплаченные за карту деньги

Я тоже лет 5-6 назад оформляла универсальную. Ничего не платила и ничего не требовали сделать  - положить деньги, что-то купить, чек принести  :o  ???, поэтому мне вся эта история кажется очень странной  :-\

А для выплат всё равно без универсальной не дадут - её ж привязывают к универсальной, итого придется оформлять две карты.
Так было раньше, может что-то изменилось  ???

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: ПриватБанк
« Reply #2174 : 14 Червня 2017, 09:22:20 »
У меня есть валютная, универсальная и социальная голд. 20грн плачу за обслуживание валютной голд
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Kupi.cn.ua