Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
так там 3 шестерки 6 6S и 6р не знаешь в чем разница?
Добрый вечер. Занесла родителям деньги за выкуп манго. Отметила в бандлере.
Манго только купила, но еще корзина почти новая собралась буду покупать его сегодня еще долго
Оля, сомневаюсь, помоги определиться. Те джинсы. в которые я не влезла в составе эластан 1%, в которые влезла))) - 3%, те, на которые смотрю на сайте сейчас - 2%. Какой размер взять - 32 или побольше на размер?
Оля, а форевер под - 50 акция покупаешь?
правильно, пока все не выгребем бо я токи села
Кать, вроде шось одно тебе отклонила - уже с корзині вілетело