Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оля, сомневаюсь, помоги определиться. Те джинсы. в которые я не влезла в составе эластан 1%, в которые влезла))) - 3%, те, на которые смотрю на сайте сейчас - 2%. Какой размер взять - 32 или побольше на размер?
в полноте... просто 6-ка обічній ребенок.. 6S худой и 6р полненький
Оль, на Джимбори есть компания?
я кинула форевер свитерки, может еще соберется?
Оль закинула два заказика. В течении часа закину денюжку.
Дочке недавно купили такиеhttps://www.mangooutlet.com/es/mujer/vaqueros-vaqueros-pitillo/jeans-skinny-bellepri_61065654.html?c=40&n=1&s=summersale_sheНа ОБ-92 взяли 34 размер.Плотненько,но наверно потянуться, меньше были бы маленькими
http://www.gymboree.com/item/girls-glitter-high-tops-140171378.html?cgid=accessories-girls&dwvar_140171378_color=GYM001#start=13 Оля, на наш 33 какой?
http://m2.hm.com/m/en_gb/productpage.0507676006.genericdevice.htmlОля подскажите прибл. цену?
https://www.zara.com/es/en/faded-super-skinny-jeans-p08367750.html?v1=4737043&v2=783625 - тут ниже не предвидится? а то цена не акционная, так мало ли - бо жаба удушит
Оль, купи https://www.mangooutlet.com/es/nino/camisetas/camiseta-algodon-imagen_73027539.html?c=94&n=1&s=prendas_kidsO 11-12! пожалуйста