Оля, посоветуй по джинсам Манго. Себе один раз брала 32 размер - сели четко, второй раз взяла 32 размер, то просто не влезла в них, как не старалась. Какой размер смотреть?
И подскажи, пожалуйста, по мужским, не понимаю по таблице. Если носит 36, то по сетке манго - 40?