Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
-45%http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65199&pcid=65194&vid=1&pid=845307002&tid=goaff7305399&ap=2&siteID=goafcid10433992&cvosrc=affiliate.cj.7305399http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1097973&pcid=1097939&vid=1&pid=165524012&tid=goaff7305399&ap=2&siteID=goafcid10433992&cvosrc=affiliate.cj.7305399http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65181&pcid=65179&vid=1&pid=906130022&tid=goaff7305399&ap=2&siteID=goafcid10433992&cvosrc=affiliate.cj.7305399
-45% там , где есть пометка 50% OFF at Checkouthttp://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=27339&pcid=26785&vid=1&pid=812290002&tid=onaff7305399&ap=2&siteID=onafcid10455642&cvosrc=affiliate.cj.7305399
Олечка, не подскажете по размерам свитерков манго, они не маломерят в большинстве? У них почему-то нету размера xs, хотя у всех остальных видов одежды есть.
Олечка, привет. Заказик №4762760 от 11.10.2017 скоро будет?
через 10 минут покупаю манго
А еще будешь манго заказівать?
А вроде этот реглан есть в том размере что мне надо и в корзину добавляется, чего он отклонен?
Приветик, Оля, ничего не слышно по этому заказу?
манго? какой-то с корзині вілетел а чекауте ((
Да манго. Если получится то купи. Если нет то не судьба(