Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856211 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
СБОР СУМКИ
1. Muzarom сумку Джорджия 2(та что по-меньше)цвет замша бархат.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Привет всем, сегодня еще одну посилку забираю после работы, поэтому раздачу  в пт проведу.Если не подходит пятница созвонимся на субботу, до обеда на суботнике я, звоните ближе к вечеру
_____________________________________________________
НИЖЕ РАЗДАЧА ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИХОДИТ НА ВСТРЕЧУ СО МНОЙ
РАЗДАЧА В ПТ , место встречи пишу в личные

ОЛЮНЧИК,ܓ✿Иржикܓ✿,Aprelka,Shun4ik, Кrasaviza
 Алла4ка605, OLGA SUN , SvеtLаnа  ,Jules,ekaterina89, ТатьянаВ
MazurElena,ВикаПоля,Lilu_82Доминик только 3 пары, остальные в работе

Lilu_82 ,Анна.Ч,smailik
Eliva,
НАТИК СТЕК отправлю почтой
http://dari-radost13.ru/spasibo-4/
« Останнє редагування: 05 Листопада 2015, 14:05:52 від Оgni »

item

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0663352651, 0930350070
Наташа, а моя Лолита не приехала?

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Наташа, а моя лолита в работе, и когда примерно она будет?

lalaby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 30
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СНИМИТЕ МОЙ ЗАКАЗ Код: Женева
37-lalaby лак черн.37раз.Стелька 23,5-24см

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Наташа, а моє побажання Ви врахували?
Хвилююся щоб хоч пізно не було, а то ж замовлення вже відправлено.

NataGolivec

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 10
Добрый день!
Примите пожалуйста заказ:
1. муж. мокасины Кельвин, 45раз., темно-синяя замша, подошва синяя(или черная);
2. жен. сапоги Зара-2М5, 39раз., цигейка.;
3. Если можно в сером цвете полусапожки Элси, 39раз., овчина.
Спасибо.
0969942234 Яна.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а моя Лолита не приехала?
нет, в работе еще
уже скоро, на следующей неделе сказали мне еще отправят Доминик, может и ваши успеют сделать

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а моя лолита в работе, и когда примерно она будет?
ваша есть
приходите в пятницу , жду  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ДОБРЫЙ ДЕНЬ СНИМИТЕ МОЙ ЗАКАЗ Код: Женева
37-lalaby лак черн.37раз.Стелька 23,5-24см
хорошо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а моє побажання Ви врахували?
Хвилююся щоб хоч пізно не було, а то ж замовлення вже відправлено.
звичайно, побажання кліента-закон
так відправила як ви написали, скопіювала і відправила
поки накладну не дали можу добавить все

MarinaVladi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • 063 71 76 815
Наташа, а не подскажите, когда нужно будет платить за сапоги шерман6, планирую бюджет))
Всегда прошу мои заказі отправлять новой почтой или укрпочтой

NataGolivec

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 10
Добрый вечер!
Цвет черный, http://soldi.org.ua/p65084891-sapogi-demisezonnye-podoshve.html, Код: Зара-2М5.
Если еще не поздно, очень на это надеюсь, напишите пожалуйста суму к оплате и реквизиты,
я завтра утром положу на карточку.
И если можно, хочу заказать сумку одна сторона просто кожа, другая питон, ну как сапоги))), черная.
Спасибо. Яна 0969942234

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
Что-то год стою на зборе, толку нет. Сымайте меня с Фореста и Лолиты-Ri. ::)

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 40
  • 0632070652
Здравствуйте ! Можно меня поставить на сбор модельки http://soldi.org.ua/p7949896-kachestvennaya-kozhanaya-obuv.html ,р.40 , Хотелось бы все в черной коже , перед- кожа-лак . http://soldi.org.ua/p43153011-botinki-shpilke-opt.html ,
 Замша "черная" + Кожа "лак черный" , р.40 . 0637323189-Лена . Спасибо