Привет всем, сегодня еще одну посилку забираю после работы, поэтому раздачу в пт проведу.Если не подходит пятница созвонимся на субботу, до обеда на суботнике я, звоните ближе к вечеру
_____________________________________________________
НИЖЕ РАЗДАЧА ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИХОДИТ НА ВСТРЕЧУ СО МНОЙРАЗДАЧА В ПТ , место встречи пишу в личныеОЛЮНЧИК,ܓ✿Иржикܓ✿,Aprelka,Shun4ik, Кrasaviza
Алла4ка605, OLGA SUN , SvеtLаnа ,Jules,ekaterina89, ТатьянаВ
MazurElena,ВикаПоля,Lilu_82Доминик только 3 пары, остальные в работе
Lilu_82 ,Анна.Ч,smailik
Eliva,
НАТИК СТЕК отправлю почтой
http://dari-radost13.ru/spasibo-4/