Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856255 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

irinab

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 53
  • 096 76 92 385
Подтверждаю свой заказ Ботинки на скрытой танкетке Фиби 1,2 - Кожа "Лак черный", 3 - Кожа "питон черный", утеплитель байка, размер 37

MarinaVladi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • 063 71 76 815
 
Мэрси, жду  :)
Всегда прошу мои заказі отправлять новой почтой или укрпочтой

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Мэрси, жду  :)
Зара-2К высота по заднему шву 42 см, (впереди выше на 5 см.).
41голень для 39рра
42 для 40-41рр

NataGolivec

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 10
А по верхней кромке сапога, сколько для 39р., 40р. напишите пожал.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
А по верхней кромке сапога, сколько для 39р., 40р. напишите пожал.
Зара-2К   высота по заднему шву 42 см, (впереди выше на 5 см.).

NataGolivec

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 10
Значит,
Сапоги Зара 2К, черные, перед обычная кожа, зад питон, подошва черная,молния золото,
овчина, 39 раз.(Наташа, я правильно поняла, по верхнему краю 42 см., и в 39р.?). вроде все.
Сумка Бритни-01:кожа черная-1б,2б,3б,4б; 8 фурнитура-золото; ручки 6,7-кожа черная; карман5-кожа черная;
черный питон- 1а, 2а, 3а.
вроде все.
Спасибо Вам большое!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Значит,
Сапоги Зара 2К, черные, перед обычная кожа, зад питон, подошва черная,молния золото,
овчина, 39 раз.(Наташа, я правильно поняла, по верхнему краю 42 см., и в 39р.?). вроде все.
Сумка Бритни-01:кожа черная-1б,2б,3б,4б; 8 фурнитура-золото; ручки 6,7-кожа черная; карман5-кожа черная;
черный питон- 1а, 2а, 3а.
вроде все.
Спасибо Вам большое!
вверхусзади  42см а вверху впереди 47см
заказала
спасибо вам  :daisy:

NataGolivec

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 10
Спасибо большое.
И сумку заказали?
Так а платить сколько и когда?
Если сегодня то напишите пожал.реквизиты куда отправлять оплату.
Спасибо.

Лена С

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0930870202
 прими заказ Шерман-R, каблук черный с золотом,молния до самого верха ,с ровным голенищем цвет уточню

Лена С

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0930870202
 прими заказ Шерман-R, каблук черный с золотом,молния до самого верха ,с ровным голенищем цвет уточню размер 37

NataGolivec

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 10
оплатила 2135 с копейками в 16-29

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
Наташ, а что там по Бетси - заказ? вроде собрался...
оплатить хочу ,пока деньги на карте есть  :wacko:

Зоряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0636832194
Заказ подтверждаю. Кожа темно-синяя, верх темно-синий замш, подошва черная как на картинке, внутри овчина.  Размер 36.

Lozuly

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 66
  • тел.0635752842
Привет!Что там Сальма-Т скоро соберётся ,а то хочется этой зимой в них походить?  ???

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
прими заказ Шерман-R, каблук черный с золотом,молния до самого верха ,с ровным голенищем цвет уточню размер 37
Модели: "Шерман-R", "Шерман", "Стефани", "Мэрилин-Е", «Джамала-2», "Шерон" (колодка полномерная, подошва устойчивая и эффектная, выразительный протектор для сопротивления скольжению):
р. 36   23,8 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   25,8 см.
р. 40   26,4 см.