Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856360 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила 2135 с копейками в 16-29
пришли спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, а что там по Бетси - заказ? вроде собрался...
оплатить хочу ,пока деньги на карте есть  :wacko:
я его отправила, ждем накладную, потом оплата
похвальненько когда клиента ловить с деньгами не надо  :D
завскладом отправкой товара была занята, сейчас ыдает накладные , уже скоро

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Привет!Что там Сальма-Т скоро соберётся ,а то хочется этой зимой в них походить?  ???
привет, скоро, попробую договорится, напишку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
СОБИРАЕМ 1 пару и можна  больше  :D
Шерман-R+Шерман
ОТЛИЧИЕ Возможен заказ демисезонного варианта и зимнего ― на утолщенной рифленой подошве (название зимней модели ― Шерман-R).ПОДОШВА ЧЕРНАЯ
 1) багряна с золотым каблуком Кожа "графит" + Кожа "лак черный": размер 39
2) сенатока  кожа "черная", полушерсть, каблук черный с золотом, размер 38молния до середины,
3)Марин замша "бархат", 39 р-р.Шерман
4)MILA. Шерман размер 38 ,байка  с молнией до верха.
5) Лена С каблук черный с золотом,молния до самого верха ,с ровным голенищем цвет уточню размер 37тел.0930870202
____Модели: "Шерман-R", "Шерман", "Стефани", "Мэрилин-Е", «Джамала-2», "Шерон" (колодка полномерная, подошва устойчивая и эффектная, выразительный протектор для сопротивления скольжению):
р. 36   23,8 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   25,8 см.
р. 40   26,4 см.
« Останнє редагування: 07 Листопада 2015, 05:44:07 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 КТО ХОЧЕТ ФИБИ , ЗАКАЗИВАЮ ПРИСОДИНЯЕМСЯ


Сочетание материалов см здесь http://soldi.org.ua/g2898666-sochetaniya-materialov

item

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0663352651, 0930350070
Наташа, а сколько будут стоить Шерман R чёрная замша + черная кожа европейка цигейка

zhmenya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте снимите меня сбора кларк н.

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
спасибо Вам огромное за сапоги !!!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :yahooo:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а сколько будут стоить Шерман R чёрная замша + черная кожа европейка цигейка
[/quote берется среднее значение по прайсу+20уе цегейка

прибл 1395грн+оргсбор
если я правильно посчитала ::)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте снимите меня сбора кларк н.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
спасибо Вам огромное за сапоги !!!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :yahooo:
вижу очень подошли  ;D
 с удачным шопингом  :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
На фиби ждем  Анечку ane4ka86   :girlsmile:

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
С модели Форест меня тоже снимите, пжл.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
С модели Форест меня тоже снимите, пжл.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
СОБИРАЕМ СУПЕР МОДЕЛЬКИ


Месси-W