Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856212 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, снимите меня и с мужской модели, пришлось купить
:ok: с покупкой

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
РАЗДАЧУ на ЧТ ОФОРМЛЮ и напишу в личку
Приехали  :yahooo:
Бетси -PR
Лолита-6 не все
Доминик 3 пари
Зара-К
Аризона
« Останнє редагування: 04 Листопада 2015, 13:04:50 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ НА СБОР , ПРОСЮ  ;)
Хелена 2R
          Шерман-R+Шерман
Код: Даллас-4+- Даллас-4, Даллас-4Ц,                                                                                                                         Даллас-4R.
СКОРО ЗАКАЗ
Фиби СКОРО ЗАКАЗ
Заир
ОТШИВ С ЯНВАРЯ ЕТИХ


Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
приехал, раздача в четверг, сегодня распечатки по оплате сделаю и вчт завтра раздача
:yahooo: ждём сообщения в личку ::) :)

Aprelka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0936739789
Вопросик)))) А о раздаче вы в личку кидаете или тему смотреть??

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
"Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27
ви дивились замір по каблуку просто для Шерман, для Шерман-6 вони ніяк не зроблять, нема замірів
вам байку?Вам овчину ,або евроцегейку(+180грн), або цегейку(+360грн)
товщина овчини десь 0,5см як пишуть вони, цегейки 0,7см
ви дивились заміри не для Шерман-6,а для Шерман ,я не маю замірів для Шерман-6 ???
на Даллас-4R    я вас на бронь поставила  ;)
Наташа, я Вас зрозуміла.
Давайте в Шерман 6
Замша "темно-синяя" + Кожа "пиксель темно-синяя
36 розмір, байку
підошву  чорного кольору, молнию коротку.

Даллас-4R  поки що  взагалі зніміть.
Дякую.

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Наташа поменяйте мне пожалуйста ботинки
http://soldi.org.ua/p46287546-botinke-stile-timberlendy.html
с 39 на 40

oluwka26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
Оплатила 1134 грн  примерно в 11:10 4 ноября

lana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0985090136
Оплатила сегодня 1188грн

Muzarom

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
РАЗДАЧУ на ЧТ ОФОРМЛЮ и напишу в личку
Приехали  :yahooo:
Бетси -PR
Лолита-6 не все
Доминик 3 пари
Зара-К
Аризона

Muzarom

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Добрый вечер ,Наташ,запиши меня на балетки Миа 40 размер,замша бархат и сумку Джорджия 2(та что по-меньше)цвет замша бархат.Спасибо.
« Останнє редагування: 04 Листопада 2015, 21:48:48 від Muzarom »

irinab

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 53
  • 096 76 92 385
Запишите меня на Фиби 37 размер, лак черный, а утеплитель наверное байка. А нету возможности посмотреть какая там байка?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Хризантема отказалась, опять трое мушкетеров на сборе
обещала знакомая записаться на них, пока не вижу ее в темке
Наташ, если распалась и не отправляли заказ, то и мой заказ пока что отмените, может позже присоединюсь к сбору ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа поменяйте мне пожалуйста ботинки
http://soldi.org.ua/p46287546-botinke-stile-timberlendy.html
с 39 на 40

заменила