Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853665 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13875 : 11 Серпня 2015, 16:26:31 »
сколько стоит Зара-М5 40р.
Зара-М5   60 уе замш
   63 уе кожа по курсу 18 и оргсбор 4% а не 6%;
записивать вас?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13876 : 11 Серпня 2015, 16:27:18 »
Что слышно по модельке Лолита-7? Вы ее заказали 12/07... Уже месяц почти... Когда придет не слышно?
да давно оплатила, про сроки точно не указали только номер дали
спрошу сегодня

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13877 : 11 Серпня 2015, 16:28:25 »
Здравствуйте, очень понравились сапоги http://soldi.org.ua/p114621462-botforty-traktornoj-podoshve.html
Не хотите ли собрать? Уже есть двое желающих.Спасибо

Здравствуйте, стильние, сейчас такая подошва  в моде
 пишите какой размер нужен

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13878 : 11 Серпня 2015, 16:28:47 »
Снимите, пожалуйста с Мэл  ::)
Извините за беспокойство.  :daisy:
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13879 : 11 Серпня 2015, 16:56:23 »
АКЦИЯ  от меня, на модели ниже если соберем до конца акции ставлю свой ОРГ СБОР 4%(сюда входит расход 0,5% ккарточки поставщика и 0,5% моей карточки)
 акции "Десятка микс!" ― минимальный заказ 10 пар любых моделей из нижеприведенного перечня:

я могу в эту акцию попасть с моим Бетси-PR ?  ;D
цвет не могу пока определиться :walldash:
нет мамочка к сожалению
может из наличия что вибереш,оргсбор 4%из наличия

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13880 : 11 Серпня 2015, 16:59:47 »
Отмените мой заказ на сапоги Эмма.
:ok:

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
здравствуйте а у меня в заказе Код: Зара-М5   они не подпадают под акцию напbсано зара любая это какие?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здравствуйте а у меня в заказе Код: Зара-М5   они не подпадают под акцию напbсано зара любая это какие?
попадают, любая Зара,есмли что то из цвета поменять хотите-пишите

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Не нечего не меняем .Подскажите мне еще не могу сумки найти на сайте  бросьте сыллочку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Не нечего не меняем .Подскажите мне еще не могу сумки найти на сайте  бросьте сыллочку
Цены на сумки здесь http://soldi.org.ua/price_lists.html оргсбор 4% Цена от количества не зависит. Срок изготовления 2-3 недели.
материал для сумок https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945
https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915850898224465 сумки

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
НА АКЦИЮ ОТПРАВИЛА
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'tak'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'ОльгаТК'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'Маришка'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'Наталка22'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'OLENAS'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'alySSa'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'Аксинья'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'leditala'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'Дюймовочк@'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'ОксанаКо'.
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'scopa', так как его ящик переполнен!
нЕ найден Натая и elena-prekrasnay

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13886 : 11 Серпня 2015, 19:13:57 »
плата
Код: Шерман-6
  38 - 86Selena Спереди: кожа гляссе, сзади: нубук "винтаж кофе".молния короткая, подошва черная   овчина евро 986+59,16=1045,16=1045грн          10 Август 2015, 22:48:23 »           1045 грн. по приват24.

38-keta 38 размер  Замша "черная"( спереди) + Кожа  " звездное небо" черная ( сзади) (евроовчина Молния короткая, подошва черная++
  960,5+57,63=1017,63=1017
38-m@rgo 1984  молния через весь сапог, евроовчина, материал впереди нубук винтаж темно синий, сзади черная кожа , подошва черная, 38 р 986+59,16=1045грн
40-Tetianka  цвет Нубук "винтаж черный"+ Кожа черная. Размер 40, молнию короткую и внутри евроовчин986+59=1045
опл 10 августа1045 грн. сегодня в 13:10.
жду оплату 2 человечков ,написала в личку

Наталка22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 642
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
мой заказ  подтверждаю

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13888 : 11 Серпня 2015, 19:20:39 »
Здраствуйте
подскажите пжл вот такие можно на черной подошве и черые в коже
http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html
и если да то по ним замеры где глянуть?
а то у меня несколько пар солди-одни 41 другие 40 и велики))

я б на них бы стала б в ростовочку
на мой вопросик не ответите?
группа по постельному в вайбере 0509668892

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13889 : 11 Серпня 2015, 19:23:21 »
оплата
Бетси-PR

подошва на вибор ваш- белый с бежевым, черный, черный с белым укажите пожалуйста


« Останнє редагування: 19 Серпня 2015, 12:53:09 від Оgni »