Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853615 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13905 : 12 Серпня 2015, 11:01:03 »
Хорошо, тогда с Элис-2 тоже снимите меня со сбора. По поводу замену: Бейлис-3 в акции не участвует?
нет в акции бейлиз и бейлиз-2

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
оплату как дадут накладную. скорее всего на след неделе
тогда отлично
Давайте в этот тогда заказ

Мой номер 0509668892

У вас ящик переполнен не могу писать в лс
« Останнє редагування: 12 Серпня 2015, 11:45:05 від НАТИК Стек »
группа по постельному в вайбере 0509668892

ОльгаТК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Заказ на модель Грета 1-кожа белая, 2.3-кожа розовый коралл, подошва бежевая размер 36 подтверждаю

S.Natalija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 136
  • Тел: 06три~18три~2три~19
Не узнали когда приедет Лолита-7?



Хотелось бы в такой расцветке Гретту, размер 36:

1,3-кожа белая
2-кожа перфорированная "Жемчуг" либо кожа "Жемчуг"
Но смотрю Жемчуга никакого нет в наличии(... Можете уточнить не появится ли?
« Останнє редагування: 12 Серпня 2015, 19:07:06 від Natalija 1986 »
Рейс: Чернигов - Киев, Борисполь, Жуляны...
Сергей: 0933071545, 0674518858

Olga.K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0930871461
Наташка, там ростовка и без меня по бетси собрана, смотрю...
Переставь меня на габби вместо бетси.

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
Ваш ящик переполнен,пишу тут
Наташа ,подтверждаю свой заказ...Эмма  р.38 черная замша,черная  подошва,европейка,замок декоративный - серебро.
« Останнє редагування: 12 Серпня 2015, 22:02:36 від alora »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Меня поставьте пжл на след ростовк у
Бетси-PR кожа чёрная и подошва чёрная
Р40
Спасибо
спасибо
записала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заказ по Бетси-PR подтверждаю
:ok: :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
тогда отлично
Давайте в этот тогда заказ

Мой номер 0509668892

У вас ящик переполнен не могу писать в лс
спасибо за тел, записала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заказ на модель Грета 1-кожа белая, 2.3-кожа розовый коралл, подошва бежевая размер 36 подтверждаю
спасибки :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Не узнали когда приедет Лолита-7?



Хотелось бы в такой расцветке Гретту, размер 36:

1,3-кожа белая
2-кожа перфорированная "Жемчуг" либо кожа "Жемчуг"
Но смотрю Жемчуга никакого нет в наличии(... Можете уточнить не появится ли?

Здравствуйте Наташа
Лолиту-7 обещали на етой неделе отправить
 по поводу гретти-пока нет в наличии кожи что ви хотите, все зависит от поставщика кожи, если продаст- наш купит
я девочкам своим предлагаю всегда такой вариант- пишем что хотим и сразу на замену
как показивает практика-на момент отшива может появится  ваш заказ
записивать вас?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташка, там ростовка и без меня по бетси собрана, смотрю...
Переставь меня на габби вместо бетси.
хорошо дорогая

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Ваш ящик переполнен,пишу тут
Наташа ,подтверждаю свой заказ...Эмма  р.38 черная замша,черная  подошва,европейка,замок декоративный - серебро.
спасибо
подождем ответ др девочек

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
Подтверждаю свой заказ на Бетси PR 38 размер, подошва белая, замша карминовая полностью. Подскажите пож. какая сумма будет и куда оплачивать. И снимите пож. меня с заказа на туфли Рид-PR  и босоножки Августа. Спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю свой заказ на Бетси PR 38 размер, подошва белая, замша карминовая полностью. Подскажите пож. какая сумма будет и куда оплачивать. И снимите пож. меня с заказа на туфли Рид-PR  и босоножки Августа. Спасибо
спасибо
отправлю заказ, дадут накл-ю потом вам напишу
снимаю