Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853670 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13890 : 11 Серпня 2015, 19:29:01 »
на мой вопросик не ответите?
да как раз заказ завтра оформлю, обратите внимание-носок заужен
Бетси-PR
31 по17=527+31,62=558,62 замш
   32*17=544+32,64=576,64  кожа
подошва на вибор ваш- белый с бежевым, черный, черный с белым
https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/5856428402825022097
   

Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Я брала Миа балетки р40 тоже зауженные растянулись..
Оплату нужно когда?

мне наверно р40 чёрные кожа подошва
« Останнє редагування: 11 Серпня 2015, 20:26:41 від НАТИК Стек »
группа по постельному в вайбере 0509668892

Иулия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Давайте поменяем на Эмму 38 размер цвет тот же, это же зима иди демисезонка???

Танейка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13893 : 11 Серпня 2015, 22:53:30 »
можно если он есть на момент заказа
Добрый вечер!Подскажите ещё, пожалуйста, сколько ещё человек на Инди нужно собрать, чтоб отправить в работу?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13894 : 11 Серпня 2015, 23:06:16 »
2 чел отказалисьнет  мин заказа
Хорошо, тогда с Элис-2 тоже снимите меня со сбора. По поводу замену: Бейлис-3 в акции не участвует?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Заказ по Бетси-PR подтверждаю


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Меня поставьте пжл на след ростовк у
Бетси-PR кожа чёрная и подошва чёрная
Р40
Спасибо
группа по постельному в вайбере 0509668892

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Заказ бейлис азмер 39 черный лак подтверджаю


keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
оплатила сегодня за Шерман 6,  двумя платежами
949 грн. - в 8:17
68 грн.   - в 8:18
И того 1017 грн.

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
где цены и материал на сумки я поняла, а где модели можно посмотреть???

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
где цены и материал на сумки я поняла, а где модели можно посмотреть???

https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums

Размеры сумки "Джорджия-01", см.:
- Дно 39 х 11.
- Высота без ручек 37.
- Ширина вверху 49.
- Высота ручек 20.
Размеры сумки Джорджия-02:
- Дно 35х11.
- Высота без ручек 31.
- Ширина вверху 42.
- Высота ручек 15.
Наполнение сумок "Джорджия": Одно большое отделение, съемное жесткое дно, застегиваются сумки на молнию.
Размеры клатча "Патрисия", см.:
- Ширина 32.
- Высота 17.
Наполнение клатча: Одно общее отделение, один внутренний карман на молнии. Клатч застегивается на молнию, верхний клапан фиксируется застежками-магнитами.
Подкладка во всех сумках черная текстильная.
Бритни - 01 новинка
- Дно - 37х11 см.
- Высота сумки - 30 см.
- Высота ручек - 16 см.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Меня поставьте пжл на след ростовк у
Бетси-PR кожа чёрная и подошва чёрная
Р40
Спасибо
хорошо, они слабо собираются

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я брала Миа балетки р40 тоже зауженные растянулись..
Оплату нужно когда?

мне наверно р40 чёрные кожа подошва
оплату как дадут накладную. скорее всего на след неделе

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Давайте поменяем на Эмму 38 размер цвет тот же, это же зима иди демисезонка???
давайте

Высокие сапоги на устойчивом каблуке. Изящная подошва обладает выразительным протектором и защитит от скольжения. Подошву предлагаем двух цветов на выбор - черный и серый. Умеренная приподнятость колодки 7 см. и каблук высотой до 8 см. Декоративная металлическая молния с наружной стороны, рабочая молния до верха - с внутренней. Цвет декоративной молнии на выбор - серебро или золото. Сапоги очень женственные и стильные, они безусловно станут украшением своей обладательницы!   

Модель может быть выполнена в коже или замше других цветов из широкого перечня наших материалов. Утеплитель - байка, овчина или евроовчина на выбор уже включены в оптовую цену. Утеплитель цигейка и евроцигейка - с доплатой к оптовой цене.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13904 : 12 Серпня 2015, 10:59:44 »
Добрый вечер!Подскажите ещё, пожалуйста, сколько ещё человек на Инди нужно собрать, чтоб отправить в работу?
добрий день
1 человека хотя би и попробую договорится с поставщиком