Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853705 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13845 : 10 Серпня 2015, 00:15:14 »
спасибо огромное за босоножки, супер!!!!! подошли!!!!будем осень вібирать :girlsmile:
спасибо за участие в сп
с удачной покупкой

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13846 : 10 Серпня 2015, 00:17:52 »
Добрый вечер!
Поставьте меня, пожалуйста на ботиночки Триша, размер 35, кожа "Флотар рыжий"
Спасибо!
доброй ночи
ставлю
вживую видела -очень богато смотрятся

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13847 : 10 Серпня 2015, 00:20:33 »
Наташенька! "Даллас 4", 39 р-р, кожа, черная поставь меня, пожалуйста. :daisy:
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13848 : 10 Серпня 2015, 00:21:23 »
Здраствуйте!
Поставьте на сбор "Код Даллас-2" - р.40

здравствуйте
спс поставила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13849 : 10 Серпня 2015, 00:26:45 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуй ста. Модель Аризона по высоте такая как и Зара -К? в какой моделе толще подошва? Какая цена и тех и тех?
Еще цена таких Земфира-N?

подошва зависит от партии, в аризона толще била последний раз, в зара помягче чуток
ТАБЛИЦА №17:"Зара-К
Модели: "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Сальма-S", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", ", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.
Модели: "Аризона-001", "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей". Очень удобная колодка с красивой, итальянской,  формой носочной части. Носочек сужен, стопа не будет доходить до края стельки. Поэтому первый замер в ячейке - это фактическая длина стельки, а второе число в скобках - это примерная рекомендуемая нами длина стопы для данного размера. 
р. 36   24,4 (23,9)
р. 37   25,2 (24,7)
р. 38   25,9 (25,4)
р. 39   26,5 (26)
р. 40   27,3 (26,8)
р. 41   27,9 (27,4)

ЗДЕСЬ ВНИЗУ ТАБ В РАЗМЕР СЕТКЕ ЕСТЬ ЗАМЕРИ ГОЛЕНИ, СМ ВАШ РАЗМЕРhttp://soldi.org.ua/promo_docs
Аризона   63   66 кожа курс 17 за уе
Зара-К   60   63

Земфира-N   51   54
 +оргсбор 6%



Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13850 : 10 Серпня 2015, 00:29:09 »
Добрый день!Хотелось бы заказать модель "Инди" в цвете лак мутон, размер 37, но так как первый раз здесь, подскажите, пож, какая цена и сколько ждать?
добрий
Инди   27   замш
28 кожа , курс 17 за уе

ждать сбор 2 чел надо и пошив больше 4 нед
записивать вас ?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13851 : 10 Серпня 2015, 00:31:08 »
Поставьте на сбор,пожалуйста, туфли Заир http://soldi.org.ua/p22930659-tufli-zamshevye-kabluke.html размер 40, замша карминовая

поставила :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13852 : 10 Серпня 2015, 00:39:01 »
плата
Код: Шерман-6
  38 - 86Selena Спереди: кожа гляссе, сзади: нубук "винтаж кофе".молния короткая, подошва черная   овчина евро 986+59,16=1045,16=1045грн          10 Август 2015, 22:48:23 »           1045 грн. по приват24.

38-keta 38 размер  Замша "черная"( спереди) + Кожа  " звездное небо" черная ( сзади) (евроовчина Молния короткая, подошва черная++
  960,5+57,63=1017,63=1017
38-m@rgo 1984  молния через весь сапог, евроовчина, материал впереди нубук винтаж темно синий, сзади черная кожа , подошва черная, 38 р 986+59,16=1045грн
40-Tetianka  цвет Нубук "винтаж черный"+ Кожа черная. Размер 40, молнию короткую и внутри евроовчин986+59=1045
опл 10 августа1045 грн. сегодня в 13:10.

« Останнє редагування: 11 Серпня 2015, 19:13:26 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13853 : 10 Серпня 2015, 01:04:19 »
АКЦИЯ  от меня, на модели ниже если соберем до конца акции ставлю свой ОРГ СБОР 4%(сюда входит расход 0,5% ккарточки поставщика и 0,5% моей карточки)
 акции "Десятка микс!" ― минимальный заказ 10 пар любых моделей из нижеприведенного перечня:
С 5 по 15 августа включительно акция будет действовать для моделей:

- Гретта 527+21грн оргсбор=548грн

- Сати

- Ханна

- Шанель

-Мохито

- Зара (любая)

- Бейлис, Бейлис-2

- Глен

-София-2, София-3

- Даллас-2

Курс на акционные заказы по-прежнему 18 грн.

**********


Сумки, присоединенные к акционным заказам, тоже будут посчитаны по курсу 18. Для заказа сумок по курсу 17 грн. присоединяйте их к обычным заказам ― к блокам из пяти пар одной модели.
НА ОБУВЬ ИЗ НАЛИЧИЯ ОРГСБОР 4% https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0
« Останнє редагування: 11 Серпня 2015, 16:51:54 від Оgni »

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13854 : 10 Серпня 2015, 08:27:21 »
До 31 Июля? Или августа?
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13855 : 10 Серпня 2015, 11:13:46 »
доброй ночи
несколько примеров, потом еще найду сброшу

Пошив сумок также возможен из разнообразных материалов, возможно сочетание материалов и цветов. Например, можно сделать сумочку с одной стороны из коже божоле, а с друой - из рептилии божоле. Или же сделать сумочку с одной стороны половину из белой кожи, половину из голубой лагуны, а с другой стороны выбрать две половинки еще каких-то цветов. Цвет ручек и дна также можно выбирать.

Размеры сумки "Джорджия-01", см.:
- Дно 39 х 11.
- Высота без ручек 37.
- Ширина вверху 49.
- Высота ручек 20.

Размеры сумки Джорджия-02:
- Дно 35х11.
- Высота без ручек 31.
- Ширина вверху 42.
- Высота ручек 15.

Наполнение сумок "Джорджия": Одно большое отделение, съемное жесткое дно, застегиваются сумки на молнию.

Размеры клатча "Патрисия", см.:
- Ширина 32.
- Высота 17.
Наполнение клатча: Одно общее отделение, один внутренний карман на молнии. Клатч застегивается на молнию, верхний клапан фиксируется застежками-магнитами.
Подкладка во всех сумках черная текстильная.


Бритни - 01 новинка
- Дно - 37х11 см.
- Высота сумки - 30 см.
- Высота ручек - 16 см.

ПРИМЕРЫ:http://soldi.org.ua/photos/page_3
[/quot

А можно уточнить цены на сумки?
их только 4 разновидности?
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Tetianka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна, 063-68-40-387
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13856 : 10 Серпня 2015, 13:11:05 »
Оплатила 1045 грн. сегодня в 13:10.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13857 : 10 Серпня 2015, 14:41:26 »
подошва зависит от партии, в аризона толще била последний раз, в зара помягче чуток
ТАБЛИЦА №17:"Зара-К
Модели: "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Сальма-S", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", ", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.
Модели: "Аризона-001", "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей". Очень удобная колодка с красивой, итальянской,  формой носочной части. Носочек сужен, стопа не будет доходить до края стельки. Поэтому первый замер в ячейке - это фактическая длина стельки, а второе число в скобках - это примерная рекомендуемая нами длина стопы для данного размера. 
р. 36   24,4 (23,9)
р. 37   25,2 (24,7)
р. 38   25,9 (25,4)
р. 39   26,5 (26)
р. 40   27,3 (26,8)
р. 41   27,9 (27,4)

ЗДЕСЬ ВНИЗУ ТАБ В РАЗМЕР СЕТКЕ ЕСТЬ ЗАМЕРИ ГОЛЕНИ, СМ ВАШ РАЗМЕРhttp://soldi.org.ua/promo_docs
Аризона   63   66 кожа курс 17 за уе
Зара-К   60   63

Земфира-N   51   54
 +оргсбор 6%

я хотела узнать. Аризона как и ЗараК - ботфорды?


Танейка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13858 : 10 Серпня 2015, 22:34:09 »
добрий
Инди   27   замш
28 кожа , курс 17 за уе

ждать сбор 2 чел надо и пошив больше 4 нед
записивать вас ?
Добрый вечер!Всмысле лак мутон заказать нельзя?

86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13859 : 10 Серпня 2015, 22:48:23 »
Оплатила только что 1045 грн. по приват24.