0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
так что там с оплатой Шерман-6, несобралось?
Скажите,а Вы сумки собираете? Какие условия и цена их?
Отмените мой заказ на Лолиту. Спасибо. Извините
извините отмените мой заказ
извините в среду не встречаемся-малой заболел,на работе не буду
а дома забрать можно, хочется поносить пока лето?
Наташ, шерман -6 не оплачивать еще?