Наташ, это срывается заказ по Элис-2? А я обрадовалась... Только хотела бы уточнить размер, т.к. Роберта К1 мне узкие сильно оказались, боюсь, чтоб и Элис не оказались узкими. На какую ногу они идут?
Модель: "Амалия", "Джамала-3", Кармен", "Милан", "Вегас", "Синди", «Ханна», «Элис», «Элис-2» (модели на шпильке удивительно удобные и устойчивые, отличные варианты на торжественные случаи; закрытые модели - Милан, Вегас, Синди, Элис-2 сядут на ножку более плотно, чем модели открытые):
р. 36 23,5 см.
р. 37 24 см.
р. 38 24,5 см.
р. 39 25,5 см.
р. 40 26 см.
мерялам ханну на мой 39рр села хорошо, только я на таких не хожу-не мое

по обьему вокруг стопи 23,5см если обматать
вам заказать елис-2?