Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854310 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на Роберту и Роберту-К1  р-р 37  т.0506689790
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день, запишите меня на  Лолита-6  р 39 спасибо))
Подскажите,  а почему собираеться Лолита6 и в первом и во втором сообщении, они разные?
поставила
 лолита-6 на широкую ногу, лолита-4 на более узкую не невисокий подьем

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
скажите,а в чернигове можно ли где-нибудь примерить такую обувь?
точно где не знаю
на ринке где то есть

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здр
а выкуп от 5шт?
стою на черные лак Кларк-N
так хочеться к осени уже обновку))
разние акции
в основном 5 шт
етих только 2 на сборе

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, по Шерман-6, не известно еще? ::)
напишу к оплате

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
напишу к оплате
ой пиши а то завтра зарплата так как раз вовремя а то позже могут біть проблемки :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Для отправки заказа посмотрите свой заказ, если что поменять пишите, дадут накладную потом оплата , посколько модель комби , чтоби точнее посчитать
Код: Шерман-6-
подошва черная или белая на вибор
Молния короткая или до верха под заказ
.Байка, овчина или евро.
  38 - 86Selena Спереди: кожа гляссе, сзади: нубук "винтаж кофе".молния короткая, подошва черная  ОВЧИНА ?
38-keta 38 размер  Замша "черная"( спереди) + Кожа  " звездное небо" черная ( сзади) (евроовчина
Молния короткая, подошва черная
38-m@rgo 1984 цвет, молния короткая или длиная, овчина или байка, цвет подошви напишите пжлста
40-Tetianka  цвет Нубук "винтаж черный"+ Кожа черная. Размер 40, овчина Молния короткая или полностью?

Цена обуви на байке, овчине и евроовчине включена в стоимость моделей. Ботинки на цигейке и сапоги на евроцигейке + 10$ к цене пары. Сапоги на цигейке полностью +20$ к цене прайса. На меху можно изготовить только модели из альбома "Сапоги ботинки осень-зима".       
после подтвеждения напишу оплату

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
38-keta 38 размер  Замша "черная"( спереди) + Кожа  " звездное небо" черная ( сзади) (евроовчина
Молния короткая, подошва черная
У МЕНЯ ВСЕ ПРАВЕЛЬНО (только один вопросик с размером, у меня балетки Миа 38 я же думаю сапоги тоже должні біть в єтом размере?)
« Останнє редагування: 30 Липня 2015, 14:55:06 від keta »

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
 :) Отмечусь
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
молния через весь сапог, евроовчина, материал впереди нубук винтаж темно синий, сзади черная кожа , подошва черная, 38 р-р

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Никак не могу определиться выбираю осенние сапоги между Шерман, Шерман-6, Даллас-2 и Даллас-4R. На зиму присматривала Зара-001. Какие подойдут на широковатую ногу, но с небольшим голенищем (37-38 см.) и очень хочется чтоб удобные. А может кто из девочек поделится впечатлениями. Заранее спасибо.
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Сара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 3
  • тел 063 594 22 94
Подскажите, что  там с Монро-8 (скоро или нет) ?

Tetianka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна, 063-68-40-387
Для отправки заказа посмотрите свой заказ, если что поменять пишите, дадут накладную потом оплата , посколько модель комби , чтоби точнее посчитать
Код: Шерман-6-
подошва черная или белая на вибор
Молния короткая или до верха под заказ
.Байка, овчина или евро.
  38 - 86Selena Спереди: кожа гляссе, сзади: нубук "винтаж кофе".молния короткая, подошва черная  ОВЧИНА ?
38-keta 38 размер  Замша "черная"( спереди) + Кожа  " звездное небо" черная ( сзади) (евроовчина
Молния короткая, подошва черная
38-m@rgo 1984 цвет, молния короткая или длиная, овчина или байка, цвет подошви напишите пжлста
40-Tetianka  цвет Нубук "винтаж черный"+ Кожа черная. Размер 40, овчина Молния короткая или полностью?

Цена обуви на байке, овчине и евроовчине включена в стоимость моделей. Ботинки на цигейке и сапоги на евроцигейке + 10$ к цене пары. Сапоги на цигейке полностью +20$ к цене прайса. На меху можно изготовить только модели из альбома "Сапоги ботинки осень-зима".       
после подтвеждения напишу оплату
Мне молнию короткую и внутри евроовчину, пожалуйста.

mamanata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
Поставьте меня опять на  "Монро 822" 40р кожа звёздное небо 0639612833 Наташа