Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854343 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня еще на сбор пожалуйста: босоножки Агния. Размер 38. Каблук латте+замша розовый туман.
пожалуйста  :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на сбор модели  МЭЛ размер 41
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Запишите меня на сапоги Эмма http://soldi.org.ua/p64503166-sapogi-modelnye-opt.html
Размер 36, цигейка, цвет уточню позже
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
поставьте меня на Шелдон-КZ , 37р.
подскажите вы их уже получали? как они идут, полномерные как и написано в таблице? а то на мой 38р анита например на меня большая оказалась...
нашла фото похожих туфелек ::) , решила поделиться, может кто из девочек еще захочет такие ::)




я меряла на свой 39 ето 25,5  39рр хорошо сели
девочка на 38 брала 38рр тоже хорошо
Модели: "Дакота", «Джанни» "Корсика", "Джаз", "Чарли-L", "Шелдон-KZ" (колодка полномерная; но закрытая модель Чарли-L сидит на ноге более плотно, чем остальные, более открытые модели.Учитывайте это при выборе размера.):
р. 36   24
р. 37   24,9
р. 38   25,3
р. 39   26
р. 40   26,8
р. 41   27,5


irina-krasulia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 5
Меня не записали на сапоги Эмма, р.37. Наверное, потому что забыла телефон написать. 0935203264-Ирина

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
Здравствуйте! Поставьте мне сапожки Адель  зима на сбор.молния до половины, цвет Замша "Шоколад" с остальным определюсь позже

Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
Снимие меня с модели Код: Пэрис
38- Agness замш черный,вставка на пятке - черная гладкая кожа

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Наташа, подскажите что там с моими монро ::)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, подскажите что там с моими монро ::)
монро-8на етой недел получу и напишу о раздаче

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
Запишите меня еще пожалуйста на модель Паола размер 36 цвет Замша голубая., подошва бежевая (замена миа, что быстрее соберется) и на миа поставьте картинку, если не сложно, то их только по поиску нашла, не соберутся так.
Спасибо 
 

Tetianka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна, 063-68-40-387
на сайте есть таблица Размерная сетка, которая скачивается, в ней в конце указаны замеры голенищ по всем моделям
Спасибо под авой  :-*

Tetianka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна, 063-68-40-387
Поставьте меня на Шерман-6 цвет Нубук "винтаж черный"+ Кожа черная. Размер 40, овчина
« Останнє редагування: 28 Липня 2015, 20:34:47 від Tetianka »

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Наташа, поменяй мне монро на кожу прованс, подошва бежевая, 39р.

irina-krasulia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 5
Меня не записали на сапоги Эмма, р.37. Наверное, потому что забыла телефон написать. 0935203264-Ирина
Ну если меня игнорируете, тогда не надо!

Olya1984

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 5
Поставьте меня на Роберту и Роберту-К1  р-р 37  т.0506689790