0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Поставьте меня еще на сбор пожалуйста: босоножки Агния. Размер 38. Каблук латте+замша розовый туман.
Поставьте меня на сбор модели МЭЛ размер 41
Запишите меня на сапоги Эмма http://soldi.org.ua/p64503166-sapogi-modelnye-opt.htmlРазмер 36, цигейка, цвет уточню позже
поставьте меня на Шелдон-КZ , 37р.подскажите вы их уже получали? как они идут, полномерные как и написано в таблице? а то на мой 38р анита например на меня большая оказалась...нашла фото похожих туфелек , решила поделиться, может кто из девочек еще захочет такие
Наташа, подскажите что там с моими монро
на сайте есть таблица Размерная сетка, которая скачивается, в ней в конце указаны замеры голенищ по всем моделям
Меня не записали на сапоги Эмма, р.37. Наверное, потому что забыла телефон написать. 0935203264-Ирина