0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
ок напишите тела что ето за тайну ви откриваете под авой
Меня не записали на сапоги Эмма, р.37. Наверное, потому что забыла телефон написать. 0935203264-Ирина
Здравствуйте! Поставьте мне сапожки Адель зима на сбор.молния до половины, цвет Замша "Шоколад" с остальным определюсь позже
Снимие меня с модели Код: Пэрис38- Agness замш черный,вставка на пятке - черная гладкая кожа
Запишите меня еще пожалуйста на модель Паола размер 36 цвет Замша голубая., подошва бежевая (замена миа, что быстрее соберется) и на миа поставьте картинку, если не сложно, то их только по поиску нашла, не соберутся так.Спасибо
Поставьте меня на Шерман-6 цвет Нубук "винтаж черный"+ Кожа черная. Размер 40, овчина
Наташа, поменяй мне монро на кожу прованс, подошва бежевая, 39р.
Ну если меня игнорируете, тогда не надо!