Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854393 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
Поставьте меня еще на сбор пожалуйста: босоножки Агния. Размер 38. Каблук латте+замша розовый туман.

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер.Наташа, поставьте на сбор модель: "Сапоги зимние на шнурках" Код: Арктика  http://soldi.org.ua/p46284985-sapogi-zimnie-shnurkah.html  . Подскажите пожалуйста, размерную сетку? На полные ноги пойдёт эта модель,или посоветуете другую модель сапог? ::) :daisy:

 :daisy:

Tan4ik87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 15
Поставьте меня на сбор модели  МЭЛ размер 41

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Запишите меня на сапоги Эмма http://soldi.org.ua/p64503166-sapogi-modelnye-opt.html
Размер 36, цигейка, цвет уточню позже


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
МОЙ ОТВЕТ ПО БОСОНОЖКАМ
Код: Ева-М
40- =Tess=   черный (кожа) на темной подошве.
39-  =Tess=    размер - в белой коже. Подошва будет светлая
30уе=540+32,4=572,4 замш
31уе=558+33,48=591,48 кожа

подтверждаю только на  39 размер, в белой коже, на светлой подошве.
вторую пару в 40 размере НЕ НУЖНО, ЕЕ ОТМЕНИТЕ!
:)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Спереди: кожа гляссе, сзади: нубук "винтаж кофе".
ок

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я стою на сборе этой ростовки Стефани   38-Анастасия   Кожа "флотар трюфель", Вставка - Замша "Розовый туман", замок - золото, каблук - тоже если можно с золотой вставочкой. Поменяйте пожайлуста цвет ВСТАВКИ (у меня было замша Розовый туман) на Нубук Винтаж кофе   http://soldi.org.ua/p17674335-nubuk-vintazh-kofe.html
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я стою на сборе этой ростовки Стефани   38-Анастасия   Кожа "флотар трюфель", Вставка - Замша "Розовый туман", замок - золото, каблук - тоже если можно с золотой вставочкой. Поменяйте пожайлуста цвет ВСТАВКИ (у меня было замша Розовый туман) на Нубук Винтаж кофе   http://soldi.org.ua/p17674335-nubuk-vintazh-kofe.html
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
отмечусь :D
;D веселая Варюша

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
хочу такие поставь пожалуйста на сбор, я что то их на сайте не нашла
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=78552.0

https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/5856428402825022097/6142571228606466130?pid=6142571228606466130&oid=103489621561929217307

да мне тоже поиск невидал, но в прайсе есть 31и 32 уе
поставила
спс за ссилку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
поставьте на сбор Код Мэри 6/2 39 размер в замше цвет черный
ок
 напишите тел
а что ето за тайну ви откриваете под авой  ;D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
И еще Код: Бетси-V 39 размер замша
:ok:
цвет потом напишете

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер.Наташа, поставьте на сбор модель: "Сапоги зимние на шнурках" Код: Арктика  http://soldi.org.ua/p46284985-sapogi-zimnie-shnurkah.html  . Подскажите пожалуйста, размерную сетку? На полные ноги пойдёт эта модель,или посоветуете другую модель сапог? ::) :daisy:

напишите рр и  обьем голени  я вам напишу все модели
http://soldi.org.ua/promo_docs

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
когда шерман6 оплачивать?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташка, сними меня с Рид-PR
сняла Оля :)