Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854433 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Минута

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 3
Здравствуйте!
Хотела бы заказать сапоги Даллас -2, 39 размер, европейка, как на фото в этой ссылке, http://soldi.org.ua/p13431166-sapogi-zhenskie-kozhanye.html

Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
Примите заказ:
Босоножки Каролина размер 39 (стопа - 25,5), цвет - "кожа латте" подошва - бежевая, каблук - 6 см. столбик бежевый в полоску. Про новости в личку
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
Здравствуйте. Можете узнать, пожалуйста, замеры голени сапог  Шерман-6
на сайте есть таблица Размерная сетка, которая скачивается, в ней в конце указаны замеры голенищ по всем моделям

ttani

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0931538551 Таня
оплатила через приват24 в 22:06    **2979
Карта для выплат
Получатель: Пивненко Наталия Михайловна 4405 **** **** 4860 Перевод личных средств   480.00 ГРН   Проведен   
Платеж № P24A318674569412533
Статус: Проведен
Средства поступят получателю в срок до 3 банковских дней.
Нашла сообщение об оплате, когда можно подойти забрать заказик

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Код Мэри 6/2 
отмените мой заказ  ::)


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Если заказ не собрался, снимите меня со сбора: Рим
сняла

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
а когда оплачивать Шелл?


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
http://soldi.org.ua/p64504295-sapogi-zimnie-tolstoj.html
38 размер  Замша "черная"( спереди) + Кожа  " звездное небо" черная ( сзади)
Молния короткая, подошва черная
Только незнаю овчина или евро овчина - неразбираюсь, что теплее?

овчина-шерсть овци
евро-длина по косточку
теплее цигейка, она на 20 баксов дороже
можна евроцигейку по косточки
надо смотреть по форме ноги если форма окорока то евро подходит, если прямая по толщине вся нога то на всю длину брать

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день, снимите с заказа! Спасибо
укажите пржлста модель

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
http://soldi.org.ua/p64504295-sapogi-zimnie-tolstoj.html
38 размер  Замша "черная"( спереди) + Кожа  " звездное небо" черная ( сзади)
Молния короткая, подошва черная
Только незнаю овчина или евро овчина - неразбираюсь, что теплее?

ДАВАЙ ЕВРО, ОВЧИНУ

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Привет. С приездом)))
поставь меня на Бетси-PR  подошва чёрная, размер на  25 см, цвет ещё подумаю

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
Привет. Поставь меня на сбор этой модели. 40 размер. Позже напишу материалы

Код: Лолита-Т4 .
37-k_mari светлая подошва, черный замш, байка,
38-Светуличка цвет верха - черный, замша, подошва - серая. Или модель ДЕМИ - Т3

Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

mar

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0681316908, 0931230956
http://soldi.org.ua/p64497715-polusapozhki-kabluke-shirokaya.html   такие можно заказать в размере 37 цвет кожи синий и нубук синий

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
Здравствуйте! Закажите пожалуйста мне балетки миа http://soldi.org.ua/p5664629-baletki-zamshevye.html цвет замша лён, подошва беж размер 36
Спасибо

Вы пропустили меня ::)

irina-krasulia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 5
Мне сапоги Эмма, размер 37, байка, а с цвет подумаю пару дней.