Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855177 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

дюльмовочка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 1
вибачте, але я не підтверджую свій заказ (босоножки інді), форс мажорні обставини.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Цитувати
Подтвердите заказ
Код: Монро-001
493+6%=493+29,58=522,58 замш
510+6%=510+30,6+5410,6 кожа
39-фрукта черний замш, подошва черная

Наташа, извини что морочу голову, но я передумала ::) ::)
босоножки подтверждаю, но только в коже, замши больше не хочу(((
закажи мне монро в коже прованс, подошва бежевая, 39р.

если что набери мне, тк я до вечера (или вообще до завтр.утр) без инета
номер в личке

=Tess=

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 066-2один2-3ноль-23
МОЙ ОТВЕТ ПО БОСОНОЖКАМ
Код: Ева-М
40- =Tess=   черный (кожа) на темной подошве.
39-  =Tess=    размер - в белой коже. Подошва будет светлая
30уе=540+32,4=572,4 замш
31уе=558+33,48=591,48 кожа

подтверждаю только на  39 размер, в белой коже, на светлой подошве.
вторую пару в 40 размере НЕ НУЖНО, ЕЕ ОТМЕНИТЕ!

86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
Я заказ по Шерман 6 подтверждаю, молния короткая, подошва темная. Цвет верха напишу чуть позже.

86Selena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • Ювелирные украшения! 0664474349
Я заказ по Шерман 6 подтверждаю, молния короткая, подошва темная. Цвет верха напишу чуть позже.
Спереди: кожа гляссе, сзади: нубук "винтаж кофе".

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Я стою на сборе этой ростовки Стефани   38-Анастасия   Кожа "флотар трюфель", Вставка - Замша "Розовый туман", замок - золото, каблук - тоже если можно с золотой вставочкой. Поменяйте пожайлуста цвет ВСТАВКИ (у меня было замша Розовый туман) на Нубук Винтаж кофе   http://soldi.org.ua/p17674335-nubuk-vintazh-kofe.html

Варюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0933041582
отмечусь :D



keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
« Останнє редагування: 16 Липня 2015, 11:11:22 від keta »

ноябрина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 1124918
Наташа, поставьте на сбор модель Хелена У 41 размер, овчина, чёрная кожа

Александраа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 2
  • А хочешь, я тебе открою тайну?
поставьте на сбор Код Мэри 6/2 39 размер в замше цвет черный

Александраа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 2
  • А хочешь, я тебе открою тайну?
И еще Код: Бетси-V 39 размер замша

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер.Наташа, поставьте на сбор модель: "Сапоги зимние на шнурках" Код: Арктика  http://soldi.org.ua/p46284985-sapogi-zimnie-shnurkah.html  . Подскажите пожалуйста, размерную сетку? На полные ноги пойдёт эта модель,или посоветуете другую модель сапог? ::) :daisy:
« Останнє редагування: 18 Липня 2015, 20:36:33 від Garbuzik »

Olga.K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0930871461
Наташка, сними меня с Рид-PR

Tetianka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна, 063-68-40-387
Здравствуйте. Можете узнать, пожалуйста, замеры голени сапог  Шерман-6

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
Поставьте на сбор:
http://soldi.org.ua/p43118384-botilony-skrytoj-tanketkoj.html
40 размер

Снимите меня со сбора этой модели. Думала, что они и зимние бывают :walldash:
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.