Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854534 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Сара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 3
  • тел 063 594 22 94
спрошу у поставщика
 как по фото с 36рра начинается сетка
Извините, Вы не уточнили насчет 35 размера ботинки Лолита-7? А то я смотрю они могут скоро собраться!

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Наташа, сними меня с Саванны пжа  :girlsmile:

Lyudmilka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
Подскажите, Анита, которую заказывали в конце мая, пришла не вся  ??? и когда будет остальная не известно  ???

tanyrys

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 25
  • 093 403 93 23
А можно поставить меня на сбор  :super:
Балетки с острым носком 2015-2016
http://soldi.org.ua/p79823355-baletki-ostrym-noskom.html
и
Остроносые балетки 2015-2016
http://soldi.org.ua/p79824094-ostronosye-baletki-2015.html
на мой 41 размер, с цветом определюсь позже
Модели поставь пожалуйста обе на сбор, какая быстрее соберётся, та и бедет :girlsmile:
Спасибки

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте
Снимите меня пожалуйста с  модели    Рим
37-Taiciy кожа НИАГАРА (черн. подошва). замена на кожа мальвы(черн. подошва), замена замша розовый туман (свет.подошва)
Извините, но я их уже некогда носить.
спасибо.
буду выбирать уже туфли
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Извините, Вы не уточнили насчет 35 размера ботинки Лолита-7? А то я смотрю они могут скоро собраться!
уточнила
сказали нельзя

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, сними меня с Саванны пжа  :girlsmile:
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите, Анита, которую заказывали в конце мая, пришла не вся  ??? и когда будет остальная не известно  ???
отпавили
как получу напишу о раздаче в личку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
А можно поставить меня на сбор  :super:
Балетки с острым носком 2015-2016
http://soldi.org.ua/p79823355-baletki-ostrym-noskom.html
и
Остроносые балетки 2015-2016
http://soldi.org.ua/p79824094-ostronosye-baletki-2015.html
на мой 41 размер, с цветом определюсь позже
Модели поставь пожалуйста обе на сбор, какая быстрее соберётся, та и бедет :girlsmile:
Спасибки
можно Танюшка, поставила
там твои босоножки у меня  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтвердите заказ
Код: Лолита-7
680+6%(40,80)=720,80 замш
731+6%( 43,86)=774,86 кожа

 36-Natalija 1986  р 36, верх - черный замш, подошва черная, внутри овчина 10 июля 720,80грн 10/07 в 21:00
36-Сара  внутри овчина, подошва черная, кожа черная. 10 июля  769,13 грн в 9:16:08
  39-   ОксанаКо овчина  10 Июль 18-54 720,00грн, к зачислению 714,41, разницу отдам на раздаче 39р, овчина, верх замша кайман кофе, подошва серая
38-Алёна Федоряк замша черная , подошва черная , байка
« Останнє редагування: 12 Липня 2015, 06:03:36 від Оgni »

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
подтверждаю Лолиту-7, мне 39р, на овчине
« Останнє редагування: 07 Липня 2015, 16:49:55 від ОксанаКо »

Сара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 3
  • тел 063 594 22 94
Заказ на Лолиту-7 36 размер, овчина, подошва черная, кожа черная-  подтверждаю, когда нужно оплатить?

Алёна Федоряк

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-385-93-96
Заказ на Лолиту-7  замша черная , подошва черная , байка 38 р  подтверждаю
Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!

sofipoint

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 61
  • 0637620535
Поставьте на сбор:
http://soldi.org.ua/p43118384-botilony-skrytoj-tanketkoj.html
40 размер
Продам смартфон черный в хор.раб. состоянии.
Флай, камера 5 мп, 1000грн.

Firemusic

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Катя 063-772-32-81
Наташа! спасибо большое за босоножки, подошли идеально :super: определяюсь с балетками