Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854564 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Рубан Татьяна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13560 : 30 Червня 2015, 16:04:25 »
Поставте  на  сбор   модель http://soldi.org.ua/p39774071-tufli-platforme-shnurovkoj.html  38 р  замш  черный Татьяна 0638723272

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
РАЗДАЧА
ЧТ   2 июля с 18 00-19 00

АНИТА

Монро-822

ИНди
пишу в личку  кому приходить
ОСТАЛЬНИЕ УТОЧНЮ КОГДА ПРИЕДУТ , НЕ ВСЕ ОТОСЛАЛИ
« Останнє редагування: 01 Липня 2015, 10:17:02 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставте  на  сбор   модель http://soldi.org.ua/p39774071-tufli-platforme-shnurovkoj.html  38 р  замш  черный Татьяна 0638723272
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
поставьте меня на лолиту-7
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Размер Монро-8 - 36, а для Лолита-7 - 35
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, доброго дня! Будь ласка, постав на збір туфлі бейліс чорні лак і нюдон ( може ще щось придумаю) . Розмір 38. Дякую
А яка зараз ціна?
Доброго  :) з поверненням
поставила
 612+6% кожа
сама елегантность

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
кому повезло?))) уже жду их, жду...

Наташа, снимите меня со сбора Ванесса-2М и София-3, т.к не собираются.
написала везунчикам
сняла

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите, а на Лолиту-7 возможен заказ 35 размера?
спрошу у поставщика
 как по фото с 36рра начинается сетка

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставте  на  сбор   модель http://soldi.org.ua/p39774071-tufli-platforme-shnurovkoj.html  38 р  замш  черный Татьяна 0638723272

поставила Код: Ингрид-П

Мексика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 4
Наташа я так понимаю что я пока пролетела с босоножками Анита кто то получил. а мне не досталось? Я уезжаю в субботу хотела бы знать результат, когда они будут. Спасибо.

Lorikrm

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
РАЗДАЧА
ЧТ   2 июля с 18 00-19 00

АНИТА

Монро-822

ИНди
пишу в личку  кому приходить
ОСТАЛЬНИЕ УТОЧНЮ КОГДА ПРИЕДУТ , НЕ ВСЕ ОТОСЛАЛИ
  :'(

E.S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0666195206
Здравствуйте, понравилась модель Монро - 001, но не знаю как быть с размером. У меня если обувь полномерная то 39,  если маломерят     то - 40. подскажите пожалуйста. Я новичок, если будут возникать вопросы можно я буду звонить вам?

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Наташа, запишите меня на http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html
Бетси-PR
как на фото: Кожа "розовый туман" + Замша "розовый туман"
подошва белая
размер 38


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

leditala

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 093 388 55 88
Доброго  :) з поверненням
поставила
 612+6% кожа
сама елегантность
дякую! Ще не повернулась, ось готують - приїду і в нове взуття наряжусь :D

Алёна Федоряк

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-385-93-96
поставьте меня на лолиту-7 замша черная , подошва черная , байка 38 р
Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!