Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1854563 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
Поставте меня на сбор Код: Эмма, размер 39. С цветом определюсь ближе к заказу. Если я правильно понела их надо собирать 5 пар я буду третья? 0509788660 Оля

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4691
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Снимите меня, пжл., со сбора на Монро-001.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
отм

Tanny

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, поставьте меня на сбор:
Монро - 001, размер 41.
Белая кожа, цвет подошвы - бежевый.

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
РАЗДАЧА
ЧТ   2 июля с 18 00-19 00

АНИТА

Монро-822

ИНди
пишу в личку  кому приходить
ОСТАЛЬНИЕ УТОЧНЮ КОГДА ПРИЕДУТ , НЕ ВСЕ ОТОСЛАЛИ
Когда же остальные уже придут?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа я так понимаю что я пока пролетела с босоножками Анита кто то получил. а мне не досталось? Я уезжаю в субботу хотела бы знать результат, когда они будут. Спасибо.
из вашей группи все кто стоит на сборе никто не получил, више на ст 1 еще не получили старий заказ две девочки
 поставщик сейчас не говорит точние сроки, даже на новий заказ только номер и все
я понимаю что ви расчитивали  к поездке, но я не могу обещать лиш би что

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
  :'(
Лора, да нету пока никому из етого заказа
еще тот никак не отошьют, зава сказала задержка с подошвой

Lorikrm

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Лора, да нету пока никому из етого заказа
еще тот никак не отошьют, зава сказала задержка с подошвой
Печалька

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, понравилась модель Монро - 001, но не знаю как быть с размером. У меня если обувь полномерная то 39,  если маломерят     то - 40. подскажите пожалуйста. Я новичок, если будут возникать вопросы можно я буду звонить вам?
обрисуйте ногу на бумаге,ето и есть размер
» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, запишите меня на http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html
Бетси-PR
как на фото: Кожа "розовый туман" + Замша "розовый туман"
подошва белая
размер 38
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
поставьте меня на лолиту-7 замша черная , подошва черная , байка 38 р
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставте меня на сбор Код: Эмма, размер 39. С цветом определюсь ближе к заказу. Если я правильно понела их надо собирать 5 пар я буду третья? 0509788660 Оля
:ok:
да ви третья

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, поставьте меня на сбор:
Монро - 001, размер 41.
Белая кожа, цвет подошвы - бежевый.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Когда же остальные уже придут?
  с пн буду еще звонить, точних сроков не говорят

Taiciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
  • 0939958059 вайбер
Здравствуйте
Снимите меня пожалуйста с  модели    Рим
37-Taiciy кожа НИАГАРА (черн. подошва). замена на кожа мальвы(черн. подошва), замена замша розовый туман (свет.подошва)
Извините, но я их уже некогда носить.
спасибо.
буду выбирать уже туфли