мне лолиту-7 такую: замша кайман кофе, подошва серая
и подскажите, платят там по ней или нет? а то сообщений нет от девочек в теме, и если вы уезжаете на море, то будете может и заказывать потом, если сегодня все не оплотят
просто к чему спрашиваю...я то могу и сегодня зачислить денежки, но мне удобнее было бюы попозже....)
мне пришла одна смс про оплату, жду оплат и вечером заказ чтоби деньги на счету били и я оплачу сразу
терминали привата везде есть а интернет не везде
сейчас еще раз всем отправлю
отправляла всем
(Нет темы)
« Получатель: Сара, Natalija 1986, ОксанаКо, Алёна Федоряк : 09 Июль 2015, 11:32:36 » Ответить всемОтветЦитироватьУдалить
Код: Лолита-7 ОПЛАТА до пт, в ПТ 10 июля отправляю вечером примерно в 21 00 заказ
680+6%(40,80)=720,80 замш
731+6%( 43,86)=774,86 кожа
Цвет подошви черный, серый. можно вибирать
36-Natalija 1986 р 36, верх - черный замш, подошва черная, внутри овчина++
36-Сара 36 размер, овчина, подошва черная, кожа черная- подтверждаю++
39- ОксанаКо ЦВЕТ ВЕРХ И НИЗ, овчина
38-Алёна Федоряк замша черная , подошва черная , байка+++
в теме пишите фамилию, сумму время и дату
если через терминал+2грн ви платите, если через кассу+%касси ви платите
если ч/з пр24 то%моей карточки входит в оргсбор, в графе "Назначение платежа" ничего не пишите пожалуйста