0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
укажите модель
ничего не слышно, когда будет Анита, июнь заканчивается
Наташа, поставьте меня на Шерман-R, замша "кайман кофе" спереди, сзади замша "кофе с молоком" спасибо! А они вообще есть на сборе? Я что-то не вижу... но все равно ставьте, с размером определюсь позже
Босоножки Анита. 38 и 39 р-ры.Спасибо.
Скажите, а когда будет готова Анита?
тот же вопрос волнует, когда же носить
Ваш ящик для личных сообщений переполнен. Пришлите реквизиты для оплаты.