0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
а они будут весь заказ ждать пока отошьют, а потом отправлять или могут готовые раньше прислать (вдруг мои уже готовы)? извините, что надоедаю надеялась в середине месяца получить, а так если до 1 июля не приедут, то придется еще одни покупать, ехать не в чем
А я вот смотрю на такие сапоги http://soldi.org.ua/p64504295-sapogi-zimnie-tolstoj.html тут практически одинаковая модель с моникой. Подскажите как они неслишком грубо смотрятся и размер у меня 24,5-25 см по стельке. Балетки миа 38 хорошо
Привет!!! давай мне Кожа "розовое кружево" в монро, а скажи какой там я себе размер таки заказала
привет, закажи мне пожалуйста http://soldi.org.ua/p45932424-krossovki-tanketke.html 1 - Замша темно-синяя; 2,3,4,5 - Кожа пиксель темно-синяя вот только с размером сейчас определюсь
примите заказhttp://soldi.org.ua/p45926082-botforty-bez-kabluka.htmlКожа "черная".Цвет подошвы: Черный с золотом.Подкладка: , европейка 39 размериhttp://soldi.org.ua/p65083828-polusapozhki-zamshevye.htmlсерый замш черная подошва 39 размер
подскажите пож., хочу Монро-001 надо собирать 5 пар? и какой обычно срок изготовления?
давайте тогда в аните мне кожу "флотар белое золото", шлейки- кожа латте
поставь меня на эти сапоги 38 размер
Наташ, оплатила:24.06.1500:21 1 153.30 ГРН
Снимите пожалуйста со сбора.Спасибо.