0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Хочу такие http://soldi.org.ua/p6365478-botinki-kozhanye-opt.html - 39 размер. Оплатить смогу с 5 до 10 июля. Заказываю первый раз. Если что не так подскажите
Здравствуйте! Запишите мне босоножки Анита 39-й р-рhttp://soldi.org.ua/p39332988-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html
Рим № №3437 Снимите меня пожалуйста, а то пока соберем лето закончится
Наташа, вам нельзя личное сообщение отправить, ящик переполнен.Пусть по Монро-882 будет кожа "латте".
Цитата: liolya від 18 Червня 2015, 09:15:06Хочу такие http://soldi.org.ua/p6365478-botinki-kozhanye-opt.html - 39 размер. Оплатить смогу с 5 до 10 июля. Заказываю первый раз. Если что не так подскажите[/quoteМне нужно чтоб были из рыжей кожи. А вы на сборе поставили тёмненькиена сбор ставиться модель, цвет каждому индивидуально потом заказиваем
Хочу такие http://soldi.org.ua/p6365478-botinki-kozhanye-opt.html - 39 размер. Оплатить смогу с 5 до 10 июля. Заказываю первый раз. Если что не так подскажите[/quoteМне нужно чтоб были из рыжей кожи. А вы на сборе поставили тёмненькие
Снимите пожалуйста, со сбора. Извините за беспокойство.
Смогу оплатить с 1 числа, если так подойдет, то заказ подтверждаю.
Наташ, я заказ подтверждаю.Только прошу тебя поменять размер.р. 37 - Кожа ажур латте поменять на р.38И в результате, мой заказ:Монро-8р. 38 - Кожа голубая лагуна р. 38 - Кожа ажур латтеСпасибо!
Здравствуйте, а что там по балеткам Кензо говорили в средине этого месяца уже будут???
Снимите меня со сбора, пожалуйста: Шанель, кожа голубое кружево