у вас личка переполнена

Здравствуйте, Наташа! Спасибо большое, что помогли в решении проблеммы.

Хорошо, что они отремонтируют за свой счет.
завтра пойду на почту отправлять. Там проблема с одним, но наверное, нужно отправить парой, пусть они посмотрят и другой на всякий случай. Жаль только, что потеряю время и пока носить их не буду, как раз отличная погода.

Поставщик не сказал, сколько займет ремонт приблизительно?
Спасибо еще раз
