0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Доброе утро! Я указывала цвета ранее, вот сообщение
Подошва черная
Наталия, снимите меня, пожалуйста, со всего остального, где я стою на сборе. Спасибо!!!
Наташа, туфли мои купили, поэтому снимите с остатков. Спасибо
Наташа,сними плиз со сбора.38- Fruktaliya 093 504 три1 37 Наташа носок "черний лак кожа", а там черний замш 40- Fruktaliya носок "черний лак кожа", а там черний замшЗабрали сегодня 38 с остатков,тот что ты утром выставила,а подружка другие уже хо,будет выбирать
Наташ, совсем я тебя запутала Мои заказы:балетки Кензор. 37 - Кожа мутонр. 38 - Кожа розовый туманМонро-8р. 38 - Кожа голубая лагунар. 37 - Кожа ажур латтеГретта р. 38 - Кожа провансЧили р. 37 - Кожа "мята лайт" Ванесса-2М 37 р. - Замша "Розовый туман" С Агния сними меня пожалуйста.Спасибо
поставьте пож. га сбор босоножки 38 р. http://soldi.org.ua/p79867821-bosonozhki-tolstoj-podoshve.htmlи еше такие 38 http://soldi.org.ua/p88010414-tufli-vysokoj-podoshve.htmlи эти 38 р.http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html спасибосапоги зиМние 39 р.http://soldi.org.ua/p53362437-sapogi-zimnie-optom.html
Скажите,когда приблизительно будут босоножки?Спасибо.
Оплатила в 14.10 433 грн. 26.05. 2015. Страница 900 Ответ