хорошо напишу если что будет
О, и мне такое нада)) если кто-то закажет, хочу их в живую увидеть, отзывы разные слышала, то дубовые, то мягкие, то на широкую ногу, то на узкую, а балетки миа очень нравятся на сайте, вот боюсь заказывать(( нога узкая, тяжело вобще балетки подорать((