0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Наталия, мне Аниту в 38 размере http://soldi.org.ua/p73438977-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html1 - кожа "махаон", 2,3- кожа "черная"Определилась наконец-то!
Наташ, поменяй мне пожалуйста:Чили Кожа "мята лайт" 38р. на 37р.Ванесса-2М Замша "Розовый туман" 38р. на 37р.Монро-8 Кожа ажур латте 38р. на 37р.Спасибо!
А те модели, что мы из наличия заказывали взамен, когда придут?
поставьте на сборhttp://soldi.org.ua/p88007667-bosonozhki-kabluke.html 36р. Код: Франческа как на фото