НАТАШ, ВОТ ПАРАДОКС ПРЯМ КАКОЙ ТО, ОБЩАЮСЬ С ДЕВОЧКАМИ ОНИ ТАКЖЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ОБУВЬ СОЛДИ ТОЛЬКО У ДР ОРГОВ, ВСЕМ УЖЕ ДЕНЬГИ ПОВОЗРАЩАЛИ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НАЗАД! ВСЕ КУПИЛИ ЗАМЕНУ И СЧАСТЛИВЫ.
А МЫ ВСЁ ЖДЁМ. МНЕ ДЕНЬГИ НАДО СЕГОДНЯ, ЖАРА БЛИН 27 ГРАДУСОВ А Я БЕЗ ОБУВИ.
ЖДУ И ЖДУ. СКОЛЬКО Ж МОЖНО.
Я ВАМ ПЕРЕЧИСЛИЛА В ТЕЧЕНИИ 2Х ДНЕЙ.
я вам замену предлагала
кстати били кензо лак, но их забронировал кто то и до сих пор не орплати,просила Николая мне отдалть-сказал не может, солди не всем сразу возвращают
мне за кензо только 19 числа прислали
отпишусь
ви мне печислили не 2 дня, отписались 5 марта, перечислили 19 марта, долго помню клянчила я оплату