0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, если сейчас заказать Агнию или Монро8, сколько нужно ждать?
Я хотела бы узнать, что там с пошивом Инди? по плану должна быть поставка в середине июня.
Здравствуйте, узнайте пожалуйста и про Рим
Наташа, я перевела 380 грн, завтра остальные 55. По приват24 в 21:58. Положила утром деньги на карточку, а Приват снял обязательный платеж за интернет немного не хватило на оплату. Извините, пожалуйста. Завтра переведу остальное.
примите заказ босоножки Инди --40р чорний лак, подошва чорнател 0637921608
Снимите со сбора.
Здравствуйте! Запишите мне босоножки Анита 39-й р-рhttp://soldi.org.ua/p39332988-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html И подскажите, сколько еще нужно пар до заказа? Что-то не разобралась на сборе
примите заказ http://soldi.org.ua/p73420227-bosonozhki-2014.html Инди --40р лак чорний , подошва чорна. тел -0637921608
рим тоже в работе