0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
а они не сказали случайно, сколько они ещё будут в работе?
Анита тоже в работе? Хоть до конца июня придет?
http://soldi.org.ua/p39332988-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html скажите они на узкую ногу или нет? у меня размер 39 обхват ноги в самом широком месте 26 они не будут узкими или надо брать сороковой размер.сколько они стоят вместе с орг.сбором полная сумма??спасибо
http://soldi.org.ua/p5329170-zhenskaya-obuv-optom.html , 36 р-р, синий замш. До конца июля придет заказ?
Поставьте на сбор ботинки Код: Лолита-6/2 http://soldi.org.ua/p64507576-stilnye-botinki-tolstom.html Размер 36, верх черная кожа, цегейка внутри.