0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
как придете- так и оплатите- они же в наличии
Завтра муж заберет с 9- 11
Иванка , приветики забыла сказать, а можно нам водичку по 20 мл которую заказали в родных бутылочках?
Иванка, а если я закажу туалетную воду она к субботе сможет прийти? Мне нужен целый флакон гривен на 150 папе, мож чё посоветуеш? Какие-нибудь свеженькие. Если б успели прийти, я б завтра нанюхала что-нибудь
Можно мне CERRUTI 1881 POUR FEMME 10 + бутылочкуARMAND BASI IN RED 20 + бутылочкуArmani Acqua di Gio Pour Homme 30 в родной
Иванка, а можно ARMANI ACQUA DI GIOIA 20 мл и Armani Acqua di Gio Pour Homme 20 мл получить в оригинальной бутылочке как инициатору сбора этого парфюма? Я прочитала что Белоснежка отдает водичку в флаконе инициатору, если он заказывает 20 или более мл. Или у вас таких правил нет?
я оплатила только что Версаче))