Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1239000 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лунтик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня за BVLGARI  80 грн через терминал в  08.52

Helen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1967
  • Спасибо: 277
  • Стать: Жіноча
  • 093 46 20 151 Марина
Иванна,поставь пжл на сбор LALIQUE AMETHYST 10 мл

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
иванка, давай мне  оставшиеся 10мл Armani Acqua di Gio Pour Homme

ܓ✿Иржикܓ✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0933532797, 0684267808 ИРА.
Сегодня оплатила 214 грн через прив24 в 16:02

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
Иванка приветики, найди мне тестер ARMANI ACQUA DI GIO  мужской  где дешевле всего. Мы наконец то нанюхались пошли вод мужских, мужу эта больше всего понравилась, но она такая дорогая, если найдёшь где по выгодной цене-будет супер!Нам не к спеху, если что))  И можно выставить на сбор мужскую воду -VERSACE MAN EAU FRAICHE  , нам 20 мл.  и вот это тоже PRADA LUNA ROSSA  можно собрать-нам тогда 20 мл.(Мужской)   и вот  KENZO LEAU PAR KENZO POUR HOMME   можно тоже нам попробовать 20 мл, выставить на сбор?? Вообщем отпишись мне что можно выставить а что нельзя, только если можно в личку
« Останнє редагування: 25 Січня 2014, 17:49:51 від пантера »
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка приветики, найди мне тестер ARMANI ACQUA DI GIO  мужской  где дешевле всего. Мы наконец то нанюхались пошли вод мужских, мужу эта больше всего понравилась, но она такая дорогая, если найдёшь где по выгодной цене-будет супер!Нам не к спеху, если что))  И можно выставить на сбор мужскую воду -VERSACE MAN EAU FRAICHE  , нам 20 мл.  и вот это тоже PRADA LUNA ROSSA  можно собрать-нам тогда 20 мл.(Мужской)   и вот  KENZO LEAU PAR KENZO POUR HOMME   можно тоже нам попробовать 20 мл, выставить на сбор?? Вообщем отпишись мне что можно выставить а что нельзя, только если можно в личку
все поняла- Армани заказзала по акции на парфюмерии за 399 гр- дешевле не бывает...

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
все поняла- Армани заказзала по акции на парфюмерии за 399 гр- дешевле не бывает...
  вообще круто)) ты умничка , спасибо большое
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Добрый вечер  :)
А моя водичка ARMAND BASI IN RED  еще не приехала?

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванна,поставь пжл на сбор LALIQUE AMETHYST 10 мл
почищу страничку- и выставлю- а то места не хватает

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Добрый вечер  :)
А моя водичка ARMAND BASI IN RED  еще не приехала?
эта бутылочка нав в понед приедет

yalo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050 147 08 73 / 096 931 48 47 Оля
Оплатила за Armani Acqua di Gio Pour Homme  сегодня в 15.17

dimba

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 2
Добрый вечер ! мне пожалуйста GIVENCHY ANGE OU DEMON   -5 мл  в вашу бутылочку,если можно заберу завтра у вас дома ,когда оплатить?Спасибо

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Miss Dior Cherie Blooming Bouquet - 5 мл  :) ::)

definbafija

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
оплатила  сегодня  92 грн   19:49

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Добрый вечер ! мне пожалуйста GIVENCHY ANGE OU DEMON   -5 мл  в вашу бутылочку,если можно заберу завтра у вас дома ,когда оплатить?Спасибо
как придете- так и оплатите- они же в наличии