Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1239030 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kvitka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
оплатила 70грн через приват24 в 15ч55мин



Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
мне ещё+5мл ARMAND BASI IN RED - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 1.9 за мл Платим до 16.01.14 г.
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
в 17.56 20грн., доплачу 18грн. ::)

Виkтoрия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Привет.Иванка,есть где-то такой ANTONIO BANDERAS ELECTRIC SEDUCTION BLUE FOR MEN http://makeup.com.ua/product/53581/
Какая его цена на 30,50,100 мл?
Об оплате и раздаче,пожалуйста в личку!

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 143
  • 097)5297037
Иванка, мне запиши 10 мл. в твою бутылочку CHANEL CHANCE EAU FRAICHE - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 10 гр/мл

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
А что нибудь из мужской парфюмерии в остатках есть?
есть Зе сикрет -Антонио Бандерас
и
Арманд Бази - свеженький.......

ЮЛЯ85

  • Гість
Доброй ночи. примите заказ
мне 40 мл. в родной http://elle.dp.ua/Emilio-Pucci/Miss-Pucci-Intense.aspx

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
оплатила 34грн в 23:41

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Добрый день, Иванка. Оплатила 130 грн. сегодня в 9.54. Я могу  остаток доплатить позже, когда забирать заказ буду?
хорошо ;)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванна,а такую водичку можно на сбор поставить? http://my-parfum.net.ua/catalogs/gian-marco-venturi-woman/ GIAN MARCO VENTURI WOMAN  если можно,то мне 30 мл.

ок- віставлю сегодня

lenina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Поставьте на сбор, пожалуйста, водичку http://makeup.com.ua/product/1417/
мне в родной 40 мл.
Спасибо :)

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
перевела в 12.54 через приват24 87грн (38+49)

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня через Приват24 около 14 часов 87 грн. (49+38) за Armani Acqua di Gio Pour Homme 10 мл+флакон, ARMANI ACQUA DI GIOIA - ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА 5 мл+флакон.

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 753
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
А больше никто не хочет собрать Монталь Шоколад? Я бы взяла 5 мл :)
Иванка, поставьте, пожалуйста, на сбор - вдруг ещё желающие появятся

ܓ✿Иржикܓ✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0933532797, 0684267808 ИРА.
Здравствуйте. Поставьте на сбор, пожалуйста, водичку http://makeup.com.ua/product/1417/
мне в родной 40 мл.
Спасибо :)

И мне Жадора туалетки 10мл поставь, пожалуйста:-)