0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А что нибудь из мужской парфюмерии в остатках есть?
Добрый день, Иванка. Оплатила 130 грн. сегодня в 9.54. Я могу остаток доплатить позже, когда забирать заказ буду?
Иванна,а такую водичку можно на сбор поставить? http://my-parfum.net.ua/catalogs/gian-marco-venturi-woman/ GIAN MARCO VENTURI WOMAN если можно,то мне 30 мл.
Здравствуйте. Поставьте на сбор, пожалуйста, водичку http://makeup.com.ua/product/1417/мне в родной 40 мл.Спасибо