0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А такой не тестили http://makeup.com.ua/product/12918/?
Нет, но стало интересно, вы где то видели такой в городе?
Иванка подскажи а Арман Бази ин Ред в белой бутылочке и красной чем-то отличаются? Просто у меня есть в красной, а сегодня забрала у тебя в белой, а запах один и тот-же Я думала что они разные по запаху
Иванка, а я тоже Армани Си хочу поставишь на распив? и сколько он по цене будет? мне бы 10-15 мл(смотря как по цене будет)
есть 5 мл- девочке не пошол....или ставить?шоколад твой пристроила сегодня- заноси...продам
касный- это еу де пафум----парфюмированная вода--- она чуть постойче и сначала более ядреная - не нежнаяа еу де туалет- туалетная водичка в белой бутылке- она нежнее и выветривается быстее--- а аромат канеш едентичный