Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238986 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

мама доченьки

  • Гість
А такой не тестили http://makeup.com.ua/product/12918/?   :)

Нет, но стало интересно, вы где то видели такой в городе?

eco-s0

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 510
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
Нет, но стало интересно, вы где то видели такой в городе?

Не искала, но он не новый - должет быть. Самой интересно было бы нюхнуть..... :D
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Наталия123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 8
Оплатила 65 в 16:17 за CERRUTI 1881.

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Иванка подскажи а Арман Бази ин Ред в белой бутылочке и красной чем-то отличаются? Просто у меня есть в красной, а сегодня забрала у тебя в белой, а запах один и тот-же  ???     Я думала что они разные по запаху  :-\


@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Иванка подскажи а Арман Бази ин Ред в белой бутылочке и красной чем-то отличаются? Просто у меня есть в красной, а сегодня забрала у тебя в белой, а запах один и тот-же  ???     Я думала что они разные по запаху  :-\
У меня был и красный и белый но мне кажется что красный резковатый ,а белый по нежнее.

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
Иванка, а я тоже Армани Си хочу ::) поставишь на распив? и сколько он по цене будет? мне бы 10-15 мл(смотря как по цене будет)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
А такой не тестили http://makeup.com.ua/product/12918/?   :)

у меня был в том году- но стойкость похуже.....чем у Монталя......ну и по деньгам же ж дешевле

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка подскажи а Арман Бази ин Ред в белой бутылочке и красной чем-то отличаются? Просто у меня есть в красной, а сегодня забрала у тебя в белой, а запах один и тот-же  ???     Я думала что они разные по запаху  :-\
касный- это еу де пафум----парфюмированная вода--- она чуть постойче и сначала более ядреная - не нежная
а еу де туалет- туалетная водичка в белой бутылке- она нежнее и выветривается быстее--- а аромат канеш едентичный

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, а я тоже Армани Си хочу ::) поставишь на распив? и сколько он по цене будет? мне бы 10-15 мл(смотря как по цене будет)
есть 5 мл- девочке не пошол....
или ставить?
шоколад твой пристроила сегодня- заноси...продам

sveta_k

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 6
мне пожалуйста ARMANI ACQUA DI GIOIA - 15мл в твою бутылочку

OlyaS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Мой номер: 0936209282
есть 5 мл- девочке не пошол....
или ставить?
шоколад твой пристроила сегодня- заноси...продам
о, круто) так я заберу 5 мл. и занесу шоколад. наверно домой к тебе забегу на выходных. спасибо))

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
касный- это еу де пафум----парфюмированная вода--- она чуть постойче и сначала более ядреная - не нежная
а еу де туалет- туалетная водичка в белой бутылке- она нежнее и выветривается быстее--- а аромат канеш едентичный
Теперь ясно.... :D спасибо!!!!! Буду  наверно тогда продавать, так как в красной бутылочке есть, почти полная 50 мл.  :D
« Останнє редагування: 23 Січня 2014, 22:06:27 від LENA1988 »


definbafija

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Armani Acqua di Gio Pour Homme  -  20 мл

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Здравствуйте запишите мне 30 мл в родном Armani Acqua di Gio Pour Homme туалетна вода для чоловіків в распиве 200 мл   4 гр/мл 4.6 мл -выкупила 100 мл--200 долго собирать......
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

yalo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050 147 08 73 / 096 931 48 47 Оля
Привет. Иванка, мне 10 мл Armani Acqua di Gio Pour Homme.
« Останнє редагування: 24 Січня 2014, 11:09:10 від yalo »