А бутылочка там в оригинале розовая или темно-синяя? Просто если розовая то я вроде знаю этот аромат....
Там классический Ангел, он действительно специфический. А в розоватой - ангел сикрет, он нежнее, как-то всем больше нравится, более "компотистый".