Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1238876 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Я еще и до Кезаса не доросла :D Животинку мне не давать :walldash:

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Я еще и до Кезаса не доросла :D Животинку мне не давать :walldash:
Знать бы, что её там выдало. :)

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Иванка, опомнись:
черная смородина, черный трюфель, пачули, благовония, ветивер, бальзам, сандал
« Останнє редагування: 16 Січня 2014, 00:19:25 від Anelya »

Даринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 29
Иванка!А чтотам с нашим Си...чо нам обещают то?)))))))))..порадуют нас аль нет?))))))К 8марта???))) :D

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Меня всегда убивает, когда с бабушками сравнивают.  :walldash:
У бабушек тоже были АБСОЛЮТНО разные ароматы.
Всеми "любимая" шипровая Красная Москва (которая многим Шанель №5 напоминает)
Цветочные: " Ландыш серебристый" и "Рижская сирень", "Тайна рижанки"
Цветочно-древесно-мускусные: "Кредо"
Цветочно-восточные: "Шахразада"
И это я только советские ароматы перечисляю. Так какими именно бабушками пахнут те или иные духи?

катеринка1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Меня всегда убивает, когда с бабушками сравнивают.  :walldash:
У бабушек тоже были АБСОЛЮТНО разные ароматы.
Всеми "любимая" шипровая Красная Москва (которая многим Шанель №5 напоминает)
Цветочные: " Ландыш серебристый" и "Рижская сирень", "Тайна рижанки"
Цветочно-древесно-мускусные: "Кредо"
Цветочно-восточные: "Шахразада"
И это я только советские ароматы перечисляю. Так какими именно бабушками пахнут те или иные духи?
Я думаю тут имелось ввиду  запах старого человека. Не знаю как еще выразиться ::) А мне пару месяцев назад сказали что Мадмазелька тоже бабушкин аромат. Неплохо было бы в 70 пахнуть и позволить себе Шанельку :D

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Я думаю тут имелось ввиду  запах старого человека. Не знаю как еще выразиться ::) А мне пару месяцев назад сказали что Мадмазелька тоже бабушкин аромат. Неплохо было бы в 70 пахнуть и позволить себе Шанельку :D
:super:

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка!А чтотам с нашим Си...чо нам обещают то?)))))))))..порадуют нас аль нет?))))))К 8марта???))) :D
Дак нашла я его все-таки на Украине - выслали вчера- нав завтра точно у меня будет- и быстренько его распырскаю и раздам ;)

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванка, опомнись:
черная смородина, черный трюфель, пачули, благовония, ветивер, бальзам, сандал
да я ж читала- и на кремчике- ну столько про него положительных отзывов- что это меня и сбило- стало чисто по " женски " интересно- что ж там такое...

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Я еще и до Кезаса не доросла :D Животинку мне не давать :walldash:
а это что такое- поподробнее,пожалуйста :-\

Samsik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
вот сее чудо http://makeup.com.ua/product/16950/
на мне раскрылось мокрой псиной, простите :))

keti keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 143
  • 097)5297037
Хочу спросить у местных "маньячек"  никто не тестил http://makeup.com.ua/product/4031/
начиталась на кремчике столько положительных отзывов....что типо ваааааааще- ВЕРШИНА искуства....
 

Том Форд шикарен во всех его проявлениях, только каждой из нас нужно подобрать именно свой аромат. Конечно нужно тестить, потому что моя подруга в свои 28 лет в нем безумно органична, и мама другой подруги в 58 тоже шикарна  :), а на мне он плосковат... А вот Вайт Пачули на мне раскрылся  :)

ruslanalogos

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Оплатила 65 грн только что в 11-30 через Приват24  за Арман Бази


Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Я думаю тут имелось ввиду  запах старого человека. Не знаю как еще выразиться ::) А мне пару месяцев назад сказали что Мадмазелька тоже бабушкин аромат. Неплохо было бы в 70 пахнуть и позволить себе Шанельку :D
Ну если запах старости, то так и выражались бы. Для меня запах старости, это валерианка, карвалол и еще пирожки домашние - всё вместе. :) А вот запах немытого тела, хоть в старости, хоть в молодости -бе и фе. Чтобы не выражаться - аммиачный запах + пот.
 А то я так понимаю больше ссылаются на выбор, что такое мол только бабушки выбирают :)
Вот и про Шанельку, как раз тот случай.