пошла на затест в Детский мир.....заинтригована...
С флакона нюхнуть - это сложно затестом назвать, но хоть какое-то представление о некоторых нотах аромата.
И согласна, что аромату надо давать шанс разогреться, раскрыться. Но если я понимаю, что нота пачули, или нота бензоина, или смолы (базовые ноты) настолько резка, что проявляет себя сразу же и никуда не денется, то смысл мне мучаться? Я такое не очень люблю. А вот если это какие-то не очень приятные верхние ноты, то можно и подождать, чтобы оценить сердце и базу.
Я ни с кем не спорю, у каждого есть свои предпочтения. Но пишу для тех девочек, которые тоже такое не любят, чтобы их предупредить об ожидающем "сюрпризе".